Вспоминаем!!!

Элен просто подошла к нему и посмотрев парню в глаза, коснулась его губ своими....
- Нет, - Давид мягко отстранился, - Это тоже ничего не значащий поцелуй? – он обнял шатенку, - Ну, раскрой мне тайну!

Каролина около часа обкатывала машину, нарезая круги. Пока, слава Богу, ее никто не рассекретил, поэтому она довольная собой поднялась к Тимо, усевшись рядом и присосавшись к бутылке с водой.
- Заскучал? – наконец спросила она.

- А для чего ты тогда пришел?- взгляд шатенки моментально стал издевательским. - Разве не для ЭТОГО? Мало вчерашнего вечера? Ну что ж... я не против! Что скрывать, ты превосходный любовник, разве можно отказаться от звезды?! А что это тебя так скосило?

- Не было времени.... - снова усмехнулся Тимок. - Не мог оторваться от заезда! Ты круто управляешь машиной! Обзавидовался... Ведь сам не ахти ездок!
- Научишься, было бы желание! – улыбнулась Каролина и сделала еще глоток, - Раз не скучаешь это хорошо. Мне тут торчать еще пару часов, если хочешь, можешь уходить. Однообразная езда по кругу тоже надоедает. А если нет, тогда подожди меня….

- Ты ведь говоришь не то, что думаешь на самом деле. И я, кажется, начинаю понимать проблему, - почти спокойно ответил Бонк, - «Я не сорвусь! Я докопаюсь до истины!». Ты думаешь, что я проиграюсь и брошу? Эль, я такой же человек, как и ты!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››