Пред история.

Тереза Ингономорти.
Жила в небольшой деревушке находящейся неподалёку от Лондона.Была самым неуклюжим ребёнком(позднее в ордене ей почти не давали задания именно из за этого). Её детство проходило тихо и мирно,не смотря на то ,что она постоянно искала демонов-акум, о которых ей так часто говорила её любимая бабушка и по этому всю жизнь мечтала стать охотником на демонов.
Но в один прекрасный день.Когда девочка побежала к бабушке слушать истории Теа натолкнулась на открытую нараспашку калитку, что было весьма странно {censored} всегда,в независимости от обстоятельств ,закрывала все двери на замок,даже калитку.В летя как бешеная в дом Тереза услышала странные звуки из кухни.Она так испугалась,что даже не обратила внимания на её любимую бабулю лежащую в крови на полу,она просто убежала.
После этого инцидента она стала замкнутой и говорила лиш с своим младшим братом Эраном,стала часто гулять по кладбищу.И её голову стали посещать мысли вроде:"Если бы я пришла раньше я бы спасла её" или "Зачем я убежала?Возможно бабушка была ещё жива и я бы смогла её помочь,но я убежала.Во всём виновата я!".
В одну из таких прогулок девочка решила заглянуть на могилу своей бабушки.Идти было не долго дошла за 8 минут и только-только хотела обойти памятник, за которым была цель сей прогулки,как услышала плач Эрана.Он кричал:
-почему ты умерла?!
-почему именно ты!
-Из за тебя Сестричка заболела!Она всегда грустная и с мамой и папой не разговаривает!Зачем ты умерла!!!?
.Тереза только хотела обойти памятник чтобы успокоить братца,но тут послышался странный голос.Голос обращался к Мальчику.
-Ты хочешь вернуть её.Вернуть свою бабулю?.-из за дерева показался толстый мужчина с зонтиком и в цилиндре.
Эрен обернулся к нему и кивнул.
-Тогда тебе надо крикнуть имя того кого хочешь воскресить вот сюда.-перед мужчиной в цилиндре показалось ,что то напоминающие скелет.
Девушка онемела от страха.В её голове молниеносно пронеслись все рассказы о монстрах,она вспомнила КАК появляются эти чудища.Мысль осталась лиш одна:
"Спасти Эрена,я больше не сбегу,я всех спасу!". Но только сделав рывок запуталась в странном растении растущем у памятника.
В это время мальчик заорал.
-БАБУЛЯ ГЛОРИЯ!!!!-на лбу скелета появилась красивая надпись "Глория". Но "бабуля" явно не была счастлива воскрешению, наоборот она попыталась ударить мальчугана,но вот только тот человек приказал ей убить Эрена и влезть в его кожу.Акума сделала так как ей было велено.
В это время Тереза попыталась кинуть в монстра камнем, но попала в того странного типа.Мужчина разозлился и приказал демону убить девчонку.
За минуту до того как потерять сознание девушка увидела странное зелёное свечение и силуэты людей.И она думала лиш об одном "спасти Эрена...спасти...". Сознание помутилось и Тереза так и упала у того памятника.
Проснулась Теа в больнице.Ей сказали ,что её принёс искатель из чёрного ордена.Она долго ревела из за братика,её терзала боль от утраты.Тереза решила, что не кто не должен такого испытывать,не кто не должен так страдать.Девушка прорвалась сквозь медсестёр и побежала босиком по улице, чтобы найти этого искателя... Чтобы: во-первых поблагодарить, а во-вторых попросить взять её в тот странный чёрный орден.В общем прочесав пол деревни она таки его нашла.Этот искатель был среднего роста, одетый в длинный бежевый плащ.Он сказал девочке, что: ей повезло,недалеко от этого места была чистая сила(что конкретно это такое Тереза конечно не знала). И экзорцист возвращаясь с задания убил ту акума ,что на неё напала.
Сначала Тереза долго его благодарила ,а потом на всю улицу заорала:
-Я тоже хочу стать искателем.Я хочу помочь людям,хочу ,чтобы люди не испытывали такой боли!Хочу что бы они перестали мучатся. Возьмите меня искателем пожалуйста!-искатель улыбнулся и следующее,что помнила Тереза - это лодку в чёрный орден.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››