Помним что было?

Вы просидели в кафе еще час. Потом все начали расходиться и вы с Драко тоже пошли домой (в данном случае к нему). Вы вернулись и вроди бы ничего не предвещало беды или неприятных известий. Вы подошли к входной двери только Драко хотел ее открыть как дверь распахнулась и к вам выбежала Нарцисса( мать Драко) с каким то письмом в руках она медленно подала тебе конверт. В ее глазах читалось- я очень сожелею но ничего не изменить!
Ты в начале не поняла что все это значит, но, прочитав содержание ты чуть не упала. Драко вовремя тебя подхватил и отнес в дом, посадив на диван он спросил-
- Что случилось?
Из глаз у тебя полились слезы. Ты не могла поверить случившемуся но все таки разум взял над тобой верх и осозновая что ты потеряла человека, ты начала еще больше плакать.
Драко непонимающе на тебя смотрел. Ты подала письмо ему и он углубился в текст.
Вот что там было написано:
Мисс Смит,
Со скорбью вам сообщаем что ваша сестра Эйприл Смит и ее муж Лекс Пламер(от автора: это не тот Лекс который был с Бьянкой и Драко в кафе, я просто забыла что это имя уже использовала!извеняюсь!) погибли в катострофе когда ехали в горы. Сочувствуем и сожелеем!
Драко кинулся к тебе, и начал успокаивать. Но ты плакала не перестовая. И не знаю толи от твоей беды толи от переменчивого климата, день который еще не давно был солнечным и теплым, в миг стал дождливым и холодным. Холодные капли били по крыше нарушая вмести с твоими всхлипами мертвую тишину особняка. Ты не могла успокоиться, все лето ты ходила поникшая и опустошенная, Драко да и не он один пытался тебя хоть как то развесилить. И в один прекрасный день ему это удолось
Д: Бьянка, у меня есть предложение.
Ты:... И что же это? - сухо ответила ты.
Д: ну не хочешь поехать в свой родной дом где я тебе приготовил сюрприз и не надо- с наигранной обидой в голосе сказал он подходя к двери.
Тебя как током ударило!Ты вскочила с кровати и обняла его сзади за плечи.
Ты: что ты там говорил про сюрприз в моем доме?- лукаво сказала ты.
Драко: ой как же я мог тебе проболтаться!-с ухмылкой и выражением загадочности на лице прошептал он.
Ты: Ну тогда я согласна.
И вы тут же переместились в твой дом. Ты была удивлена тем что Драко потащил тебя на чердак.
Он пнул ногой дверь и вы вошли в помещение чердака. Он провел тебя к середине комнаты и только вы остановились как чердак озарил свет исходящий от свечей раставленых по всей комнате, их было так много что они заменяли солнце. Ты заментила что стоишь рядом с начерчиным кругом. На его линии стоят пять свечей которые своим расположением напоминают пятиконечную звезду.Драко начал произносить какое то заклинание и вдруг...
Ты не верила своим глазам! В круге появилась Айприл! В начале она напеоминала безплотного духа, но потом обрела тело. Ты накинулась на нее с радостными криками.Вы говорили с ней 4 часа. Драко уже за это время успел выспаться.Но тут Эйприл сказала:
- Слушай, мне скоро придется возвращаться так что пока! Если я тебе понадоблюсь то всегда приходи сюда и нужно только прочесть заклинание и я прийду на твой зов.
- Пока Эйприл! Я буду скучать!
- Я тоже сестренка!Пока!
И она исчезла оставив вас одних в этом доме.
Примерно через 5 секунд после ухода Эйприл в Драко полетела подушка с целью разбудить хорька!
Он начал гоняться за тобой по всему дому но поймать так и не смог, правда когда ему все таки удалось схватить тебя за руку ты в миг перенесла его и себя в дом Малфоя.
Несколько дней спустя...
- Бьянка! - кричала брюнетка стоя на платформе 9 и 3/4.
- Привет Дана! А где остальные?- с улыбкой спросила ты.
- А вот и мы!- сказала блондинка кидаясь на тебя с радостными криками.
- Как же я рада вас видеть!Вы теперь учитесь в нашей школе так что видеться будем с вами чаще!И кстати Лора, Лекс, Домино, и конечно Дана, не думали еще на какой факультет попадете?
Лора: нет еще но с моим то умом я наверника попаду на коктевран!- сказав это она гордо подняла голову в верх, на что все остальные просто рассмеялись.
Дана: я думаю что Домино попадет на грифендор, она ведь такая сильная и отважная что сомнений не остается!
Лекс: я думую что попаду на слизарин!
Дана: я наверно тоже!
Ты: где же Драко, мы договорились встретиться здесь, а до отправки поезда всего 5 минут!
?- Не опаздал?
Ты: да нет, успел! На собственную казнь!
Драко: да ладно!Пошли в поезд пока все купе не заняты!
Все быстренько забежели в поезд. К вашему великому счастью вы сразу нашли свободное купе.
А вот что было дальше... вы узнаете после коминтариев!
Так что не поленитесь!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››