Знашит так...

Несколько человек которые проходили тест знают место где мы остановились,из вредности повторять его не буду,пройдёте-узнаете!
Ты вошла в дом за Тамао.Вы ходили оч долго,так как Тамао оч много тебе всего рассказала,и про жизнь дома,и о её обитателях(в том числе и о Анне)и в конце концов вы подошли к твоей комнате.
Тамао:Теперь ты будешь жить с нами(ты вспомнила про родичей и взглотнула комок в горле),и тебя наверное будет тренировать Анна.Ладно хорошо расположиться и пака!
Ты:пака Тамао и спасибо за экскурсию!)
Тамао улыбнулась и зашагала подметать гостинную...Ты толкнула дверь и вошла в комнатушку.Комнатка была маленькая но уютная."Чтож жить мона,а родичам наплету чё нить,прорвёмся.Надо буит домой за вещами зайти,в конце концов стать шаманом это круто,ради этого и мона папатеть))"Посматрела на часы.Было 4часа дня.Парни уже тренеруються больше часа!Из окна послышались возгласы.Ты подошла и открыла его и увидела ребят,твоё окно выходило прямо на задний двор.Ты уселась на подоконнике и стала сматреть на происходящее в низу.Парни сначала отжимались,потом куда то пабежали,вернулись минут через 20,потом приседания и всякая бурда...Было 6 часов вечера когда эта бурда кончилась.И вовремя!Ты услышала голодный вой желудка.Пора жрать!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››