Бой

Пришла домой я поздно. Пришлось целый час помогать, Шизуне, будить Тсунаде. Мы столкнулись с ней на лестнице. Хокаге была в ярости! Потом приводили в порядок кабинет. Конечно, Тсунаде просто стояла! Ну, она же Хокаге! Ей нельзя перенапрягаться!
Кабинет не очень большой, но как бы за год Тсунаде-сама не разрушила свою резиденцию в пух и прах!
Сестра странно выглядела.
-Что-то случилось? - спросила я.
-Нет, - сухо произнесла она.
Больше я с ней не разговаривала. Просто не хотелось. Для меня было трудно. Я привыкла рассказывать её про свои беды и несчастья. Без неё все эти годы дом пустовал. И вот, когда она, наконец, приехала, дом продолжал пустовать. Её лицо было бледным, она практически не разговаривала. Для её характера это было очень странно, даже слишком странно.
Утром я уходила на тренировку, а вечером приходила. Вот так текла моя жизнь. Вроде ничего не менялось. Но вот Икура напросилась на тренировку со мной. Пришлось взять. Казалось, жизнь снова забила в ней ключом, но это было не так. Она просто сидела. Я решила выложиться на полную, чтобы сестра поняла, что я уже не такая слабая, как была раньше. Она практически не смотрела на меня. Её взгляд пустовал.
-Сакура! Лови кунай!
-Меня давно уже не прикалывает эта шутка, Наруто. Я домой.
Придя, домой, у меня сложилось такое впечатление что…
-Икура! Ты готовишь? Спросила я, искренне не понимая, что происходит.
-Решила сделать тебе подарок перед смертью, - мрачно сообщила она.
-Очень смешно!
-Это не шутка. Я вызываю тебя на бой. Не на жизнь, а на смерть.
-Почему, - спросила я с холодной интонацией. Мне это, как ни странно, не казалось странным.
Мы пришли на тренировочное поле. В ночном свете оно выглядело, как обычная поляна. Со скрытым смыслом, конечно. Она решила напасть первая. Что случилось, я поняла только потом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››