)))))

- Уйди! – закричала она на Суйгецу. – Да, что ты вообще понимаешь?! Думаешь, что такой умный?! Только и знаешь, как портить мне жизнь.
Парень был очень сильно удивлён её последней фразе. Он встал, посмотрев на девушку с верху вниз.
Как она такое может говорить? Ведь все эти дни он старался её поддерживать….
- Вот ты и сказала всю правду, - грустно улыбнулся Суйгецу. Он обошёл Карин, возвращаясь к входу на крышу.
Карин продолжала плакать.
Суйгецу хлопнул дверью, как только вошёл в свою комнату. Он лёг на кровать. Слова Карин сильно задели его! Странно, ведь ему раньше казалось это простым детским лепетом, а сейчас….
Ведь он раньше совсем из-за этого не переживал.

«- И что тебе нужно? Пришла, как всегда поиздеваться, очкастая! – он почти всегда так её встречал, когда они были в подчинение у Орочимару. Тогда на Суйгецу проводили опыты и держали в большой колбе, как в клетке.
- Я хотя бы на свободе, в отличие от тебя! – издевательски она улыбалась, стуча рукой по колбе.
- Если тебе и дают свободу в своих действиях, всё равно ты остаёшься в этой золотой клетке! – пробурчал Суйгецу.»

«- Видел, Саске! Он такой замечательный! Такой красивый! – вечно она приходила к нему и говорила эту ерунду.»

«Уже тогда ты думала о Саске, - подумал Суйгецу, перевернувшись на бок. – А для тебя я был просто посмешищем!»

- Карин, что с тобой? – Куренай открыла дверь подруге.
- Прости, что так поздно, - прошептала она. – Можно мне у тебя переночевать?
- Да, конечно! Проходи! – соседка провела девушку в большую комнату и усадила на кресло. – Рассказывай, что случилось? Тебя тут, кстати, Суйгецу искал….
- Я знаю, - её глаза снова наполнились слезами. Карин закусила нижнюю губу, чтобы хоть как-то сдержать рыдания, которые так и хотели выйти наружу.
- Тихо, Карин! – Куренай обняла её, погладив по голове. – Успокойся, всё будет хорошо…., - хотя она не понимала до конца, что случилось с ней и почему Карин плачет. Почему-то ей казалось, что это как-то связано с Суйгецу. Неужели, они наговорили друг другу гадостей?
Куренай предложила девушке поспать на диване. Карин не отказалась, поблагодарив её. Юхи пожелала ей спокойной ночи и прикрыла дверь. Женщина вышла на кухню и присела на стул. Она погладила свой большой животик и грустно улыбнулась. «А ведь я тоже часто плакала, когда мы с Асумой иногда ругались, - Куренай посмотрела в окно. – Кажется, будет дождь». Женщина подошла к открытому окну. Ещё пару минут она подышала свежим воздухом и тихо закрыла окно.

Карин пыталась заснуть. Она повернулась на один бок, что-то не так. Она повернулась на другой – снова это странное чувство!
«Какая я же всё-таки дура! – прошептала она. – Лежу тут и плачу…. А из-за чего?.... Из-за Саске, у которого скоро свадьба…. Всё же Суйгецу был прав…. Это рано или поздно должно было случится….»
Девушка присела на кровать.

«- Суйгецу…, - прошептала тогда она в первый день пребывания в Конохе. Тогда девушка заплакала впервые. – Почему меня держат здесь? Я не хочу находиться в этом месте…. Мне страшно….
Суйгецу взял её за руку.
- Держись, скоро тебя выпишут, если будешь вести себя тихо, - она прекрасно помнила его слова.»

«- Я дома!
- Привет! Ну, наконец-то! – она включила свет в коридоре.
- Да, миссия была очень простой, и…. Карин, что с твоими волосами? – удивился он. – Они чёрные!
- Да, я давно мечтала изменить цвет, тебе нравится?
- Тебе идёт, - продолжая находиться в небольшом шоке, прошептал Суйгецу.»

«- Кстати, спасибо!
- За что?
- За ужин, конечно, - улыбнулся он.»


«Он так радовался за меня…. Почти всегда благодарил меня за этот последний месяц, - пронеслось у неё в голове. – А я поступила с ним как последняя свинья!»

«– Да, что ты вообще понимаешь?! Думаешь, что такой умный?! Только и знаешь, как портить мне жизнь!»

Карин свесила ноги с дивана и подошла к окну. Оно было закрыто. Девушка тихонько, чтобы не разбудить в соседней комнате Куренай, приоткрыла его и посмотрела на небо. Вот-вот должен начаться дождь.
- Я знаю, что я завтра первым делом сделаю, - улыбнулась девушка, вытерев слёзы. – Извинюсь перед Суйгецу!

Суйгецу присел на кровать. Он посмотрел в окно, шёл дождь. «Люблю я эту погоду!» - подумал он. Когда Суйгецу жил в своей деревне, там почти каждый день шёл дождь. Он скучал по тем дням. Тогда ему было весело.
Наверняка Карин не было всю ночь. Парень сам для себя решил, что после завтрака пойдёт и помирится с ней. Он открыл дверь. Его нос настиг приятный аромат еды. Кто-то готовил на кухне. Суйгецу решил посмотреть.
- Доброе утро, Суйгецу! – улыбнулась Карин, держа в руках поднос, на котором уже стояла тарелка, а на ней оладья. – Ты, наверное, голоден?
Парень не поверил своим глазам. Он, не проронив ни слова, обнял Карин. Поднос из её рук с грохотом упал на пол.
- Прости меня, Карин, за вчерашнее, - прошептал Суйгецу ей на ухо.
- Это ты меня прости! Я вела себя, как последняя скотина! – она уткнулась в его плечо. Девушка не могла сдерживать слёз. – Суйгецу! – из глаз предательски потекли слёзы.
- Карин, - он крепко обнял её, погладив по голове. – Обещаю, что больше не скажу тебе ничего плохого,…. Только больше не уходи….
И так они стояли очень долго, а на полу продолжал лежать поднос с разбитой тарелкой. Как говорится на счастье!

Свадьба Саске и Сакуры прошла на ура. Много людей пришло. А ведь хотели они скромненько отпраздновать. Всё-таки зря Сакура сказала всё Тсунаде. Та вот и закатила такое празднество.
Карин сидела с грустным видом, наблюдая за молодожёнами издалека. Они мило, что-то нашёптывали друг другу на ушко. Сакура из своих рук дала Саске откусить кусочек торта. Парень улыбнулся, облизывая свои губы.
Тут кто-то протянул перед носом Карин бутылку сакэ.
- Не грусти! Давай лучше выпьем! – улыбнулся Суйгецу. Он уже был пьян.
Девушка взяла чашечку и налила себе сакэ. После первой чашечки, стало жарко и немного весело. Суйгецу налил ей ещё.
- Решил споить меня? – Карин начала хихикать. Всё-таки рисовая водка подействовала на мозги.
- С чего ты взяла?
- А кто тебя знает! – она выпила ещё одну залпом. – Всё-таки жизнь хорошая штука! – девушка дотронулась до его плеча.
Суйгецу тоже залпом выпил сакэ в чашечке.
- Видишь, а ты не хотела приходить! – сказал он, будто упрекая её.
- Ладно, ладно! Признаю, что была неправа! – Карин помахала рукой перед своим лицом. Стало очень жарко. Девушка посмотрела на Суйгецу. Его взгляд показался ей хитрым и немного необычным.
- А давай сбежим с этой свадьбы! – предложил он.
Девушка кивнула головой. Ей немного наскучило здесь, да ещё и вокруг много незнакомых лиц.
Они встали из-за стола и потихоньку пробрались к двери. Суйгецу взял Карин за руку. Девушка почувствовала новый прилив необъяснимых для неё чувств.
Свадьбу молодожёны справляли в большом доме Учих. Возле этого квартала было небольшое поле с озером.
- Как красиво! – прошептала Карин, посмотрев на озеро в лунном свете. Она повернулась к Суйгецу. Его странный взгляд….
- Карин, - он прикоснулся к её лицу своими пальцами. Её тёмные глаза казались такими красивыми в свете луны. Их лица оказались очень близко, так, что они касались друг друга кончиками своих носов. Суйгецу сделал первым шаг. Он поцеловал её в губы. Парень притянул девушку ближе, Карин же обхватила его шею. Их поцелуй казался таким страстным и прекрасным. Они долго не хотели отрываться друг от друга. Даже когда их поцелуй закончился, они продолжали стоять, обнимая друг друга.
Суйгецу нежно обхватил её за талию и положил на траву. Девушка притянула его лицо к себе ближе. Снова их губы сомкнулись в поцелуе. Парень страстно начал целовать её щёки, потом шею. Рука медленно подняла низ кимоно, оголив её бёдра. Казалось, что девушка просто задохнётся от возбуждения. Одной рукой он поглаживал её бедро, а другой же нежно водил по волосам.
Что мы делаем? Слышала она внутри себя. Ей было немного страшно. Карин просто не знала, что может произойти дальше…..
- Карин, - прошептал он ей на ухо. – Не бойся…. Самое главное, что мы с тобой вместе….
Девушка слегка улыбнулась и потянулась к его губам….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››