...

Я в шоке. Папа, на кого ж ты меня покинул?!
Как только я обнаружилась в этой "квартирке", Столкнулась с одним пацанчиком. Альбинос, милый, симпатичный... Но только что он всё папку обсирает?! Да и меня... Он ж меня ещё толком не узнал!..
Второй парень... Ну, дя-дя... Его зовут... Мнэ-э-э... Я его называю "Буковкой". А так... Он то Рюдзаки, то Эл, то ещё кто-то. Мама родная, я запуталась!
Есть милый, но строгий дяденька. Его зовут Ватари. Эй, народ, я что, единственная с ним на "вы" обращаюсь?
К Буковке и Альбатросу (прозвище Ниара) ежедневно приходят полицейские-детективы. Меня не знают, куда деть. Я либо в ванной тусуюсь, либо с ними сижу и чай пью. И соревнуюсь с Буковкой, кто больше насахарит.
Обычно я сижу в ванной, когда у меня хорошее настроение. Я тогда играю на гитаре или смотрю фильмы. И сижу с полицейскими, когда у меня
плохое настроение. Тогда я складываю японских журавликов.
Я сплю на одной кровати с Ниаром... Мне тогда даже его обнять хочется! Но он мне тыкает в руки мишку и отворачивается. А сам спит с роботом. А робот страшный. И как мальчик с ним спит?
Однажды, я пошла ночью попить. В кресле сидит Буковка и спит при ночнике. Мне даже жаль его стало. Я его пледом накрыла и свет выключила. А утром он краснел, когда меня видел. Альбатрос меня подкалывает и называет нас "женихом и невестой"... Когда вырасту, за Буковку за муж выйду! Наверное...
У меня скоро днюха. Папа не звонит... Мэтт, милый, ну где же ты?...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››