Глава 6. Письмо из Академии. Прогулка с Полом.

Розали я, как и обещала, прикрывала, как могла. Каллены настойчиво пытались узнать, куда она запропастилась, я же говорила, что ей нужно съездить в Чикаго по очень важному делу, но две недели её отсутствия настораживали меня и вампирское семейство. С сестрой я разругалась в пух и прах, поэтому, встречаясь в доме или на улице, или вообще встречаясь, мы делали вид, что друг друга видим впервые. Стая была обеспокоена таким нашим поведением, когда они приходили в наш дом, я старалась уйти, или закрывалась в комнате, в которой до сих пор витал легкий аромат смерти. Вампир больше не забирался в мою комнату, да, и на территорию резервации не заходил не один кровосос.
Странные звонки тоже прекратились, все вроде бы расслабились, но я старалась быть крайне бдительной, такие приемы мне знакомы. Затишье перед бурей. Все эти две недели я старалась держаться поближе к своим вампирам, всё свободное время проводила с ними. Как я уже говорила, привязывать к стае не было желания, точнее оно было, но я старалась засунуть его как можно глубже в себя.
Сэм решил отложить ритуал поиска на некоторое время, как позже я узнала, они готовятся к какой-то битве с некой Викторией, дабы защитить девушку Эда. С Беллой я отношений не наладила, она всё так же раздражала меня. Эдвард заступался за неё, поэтому с этим гадом я тоже поссорилась. За это время успела сходить с Эллис по магазинам, посидеть с Карлайлом в библиотеке, помочь Эсми по дому, а ещё подружилась с парочкой ребят со школы, в которой учатся вампирюги и Белла. Они оказались веселыми ребятами, правда хлюпики и зазнайки.
В общем, жизнь шла своим чередом, и я думаю, что мое лето скоро подойдет к концу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››