Поход.

По счастливой случайности, Сакуры в селении не оказалось, поэтому я скинула всё на нервное состояние. А на вопрос: «Почему за сердце хваталась?», с глупой улыбкой ответила: «Критические дни!».
Полчаса назад мы вышли из деревни. Шикамару отправился по моему поручению под прикрытием миссии, а мы с Руки прогулочным шагом ползли в сторону Суны. Я полностью была погружена в свои мысли, поэтому вообще не замечала, что уже продолжительное время кое-кто пытается привлечь моё внимание.
- Мира-сан!!! Мира-сан!!! – Наконец, заорала Руки прямо перед моим носом. Я уставилась на девушку, а в памяти что-то неприятно щёлкнуло. Мира… Так меня Учиха назвал… Я рассердилась.
- Ещё раз так меня назовёшь, я тебя зарежу! – Прорычала я, отодвигая Руки с дороги. Девушка лишь безучастно пожала плечами.
- А я думала, вы – пацифист. – С сожалением произнесла Руки. – Так Саске говорил.
- Не вспоминай про него. – Бросила я сквозь стиснутые зубы. Руки замолчала, но не более, чем на 15 минут, у неё вновь появилась тема для разговора, которую я пресекла на корню.
- А вы животных любите? – Прыгая по деревьям, поинтересовалась Руки.
- Я вегетарианка. – Холодно отозвалась я, и девушка снова замолкла. Я пыталась сейчас построить хоть какой-то план, но Руки просто не давала возможности на чём-то сконцентрироваться, как будто специально, ей богу!
Весь день до вечера, Руки просто издевалась надо мной, постоянно о чём-то болтая, я думала, у меня уши опухнут.
На ночь мы остановились в лесу, разбили лагерь и незамедлительно легли спать.
- Мираи-сан… - Тихо позвала Руки, хотя по идее уже давно должна была спать. Я устало закатила глаза.
- Что?
- Вы спите? – Спросила девушка. Ну, это с какой стороны посмотреть, саркастично подумала я.
- Сплю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››