Пробуждение.

- Цунаде-сама! Она дышит! Цунаде-сама! – В праведном изумлении вопила молодая девушка.
- Да вижу я, Шизуне! – Нервно бросила обладательница титула Хокаге.
От неожиданности, набрав побольше воздуха в лёгкие, которые слегка обжигало, я распахнула глаза. Было немного больно снова смотреть на этот мир.
- Жива! – Это было первое, что я прохрипела. На лице Пятой читалось непонимание, она недоверчиво косилась на меня, стоя от моей постели всего в нескольких шагах. Руками и ногами было сложно шевелить, будто эти конечности и вовсе не мои. Организм уже начал понемногу отрафировываться, но с возможностями современной медицины я быстро приду в свою форму.
- С боевым крещением! – Более или менее сдержано произнесла Цунаде.
- Да, спа… - Но меня будто переклинило. Итачи… Я вспомнила его лицо преисполненное боли. Неужели, он почувствовал, что моя жизнь обрывалась? Надо бы его как-нибудь предупредить… Но Цунаде попыталась привлечь моё внимание.
- Прости, я всё-таки отключила тебя от аппаратов. Ты минуту не дышала… Я уже думала… - Тихо заговорила Санин.
- Так-так, попрошу не хоронить меня раньше времени! – С напускным недовольством возмутилась я, медленно осознавая, что не Учиху надо предупреждать, а Цунаде надо предупредить о его предательстве.
- Цунаде, послушай меня внимательно. – Спохватилась я. – Я должна…
- Отдохнуть. – Уверенно перебила меня Хокаге, не давая возможности продолжить дальше. Я не успела среагировать, когда она успела мне что-то вколоть.
- Нет, подожди! Учиха… он же… - Больше я ничего не смогла сказать, язык немел и не хотел ворочаться, веки становились тяжёлыми и я заснула.
Просыпаться я начала оттого, что моё сознание отчаянно било тревогу. Я разлепила глаза, когда на улице уже была глубокая ночь, лишь одиноко светила холодная луна.
- ЦУНАДЕ!!! – Во всё горло проорала я, слегка приподняв голову с подушки, и сильно закашлялась. Мне нужно срочно предупредить её, возможно, Учиха уже на пути в Коноху. Бедная женщина тут же прибежала ко мне в палату.
- Что?!?
- Да, я в порядке. – Быстро отмахнулась я.
- Чего ж тогда ТАК орать?!? – Истерично вопрошала Хокаге, разведя руками.
- Я ещё не до конца соображаю, что вы тут успели натворить, пока меня не было, но я знаю одно. Итачи Учиха… - Фразу я не успела закончить, меня отвлёк звук открывшегося окна. В едва освещённой комнате появился человек в АНБУ форме. Взгляд его горел ярким пламенем шарингана.
- ТЫ!!! – Вскрикнула я, забыв абсолютно обо всём. – Лёгок на помине.
Итачи лишь облегчённо вздохнул и сделал шаг в мою сторону, но остановился.
- Стой, где стоишь. – Сухо отчеканила я, хмуря брови. – Цунаде, он – предатель.
- Видишь ли, он… ну, в общем Учиха тайно работает на Коноху. – Как-то неуверенно начала оправдываться Цунаде.
- Нет! – Перебила я, переходя на повышенный тон. – Учиха шпионит для Акатцук, он ведёт двойную игру! Для него это не впервой. – Обиженно буркнула я, с ужасом понимая, что точно так же он некогда предал свою семью.
- Откуда ты знаешь? – Изумилась Хокаге. – Он… - Санин перевела взгляд с Учихи на меня. – Хм, вообще-то Акатцуки получают от него ложную информацию о Конохе. Хотя сами они ещё не знают об этом. – С некой опаской объяснила Цунаде, пытаясь понять, откуда у меня такие сведения. Я быстренько прикинула, что к чему. В принципе это вполне реально, вот что значит, не быть до конца в курсе. Я всё напутала! Я прищурила глаза а-ля я детектив и проницательно глянула на своего сенсея.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››