Прода...

Я шла по коридорам и мои руки дрожали, то ли от того, что стало холодно, то ли от страха перед правдой, но я продолжала шагать до гостинной, почему-то мне казалось, что Триш и Ким сейчас там....и.... я не ошибалась, они действително были там...и спокойно попивали чай.
Я остановилась у двери стала смотреть на моих апикунов.
-Так и знала, что ты прейдёшь.Ты полностью похожа на свою мать, такая же не поседливая!-,сказла Триш не поворачивясь в мою сторону.
Я перестала стоять молча и начала осторожно проходить к дивану.
-Расскажите мне всё!- чётко произнесла я.
-Да, всё, но только помалкивай и слушай внимательно!-на ултиматум Триш я только кивнула в знак согласия.
-Джеин, помнишь книгу, которую мы тебе подарили?!-споросила Ким.
-Да!- последовал мой ответ.
-Эта книга, передовалась в нашей семье из покаленья в покаленье и вот прешла к тебе, в ней находятся все заклинания нашего клана и имя этого клана не Стоун, а Рейнфорт.А фамилие Стоун -это твоего отца, его клан тоже очень силён!-, начала рассказ Триш
-Но не так силён, как клан Рейнфорт!-, сказала это Ким и конец завершила победным кивком.
-Да, это действительно так...и вот когда слились два этих клана ...-, нидала я закончить Триш тем, что произнесла свои мысли в слух.
-Получилась я?!
-Джеин , слушай внимательно и не перебевай...теперь ты знаешь правду и ты начнёшь своё обучение, по оканчанию....ты станешь самой сильной ведьмой из всего магического мира...мы ...отправим тебя в другое измерение, чтобы ты училась в специальной школе, но запомни...в другой мир, который мы тебя отправим... не такой как наш, там очень мало людей, там в основном все магические существа, как мы или , как другие...но это будет после того, как ты окончишь 9 класс, через месяц. Всё, что мы тебе дарили, понадобится тебе там...и ни когда не кому -это не рассказывай, что ты ведьма....в этом мире!-, закончила свой рассказ Триш.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››