Вечер этого же дня в Гриффиндрской башне.

Ты сидела на коленях у Гарри. Тебя окружали другие гриффиндорцы. Вы весело болтали на все темы. Ты бы даже забыла про записку, которую тебе дал Малфой, если бы Гарри не вернулся к теме о сегодняшнем случае.
Г:Кстати, Джульетта, почему ты пошла именно к тем деревьям? Браслет, даже если он упал, не мог так далеко отлететь от тебя.
Т(улыбнувшись):Это просто женская интуиция. Я чувствовала, что браслет находится там.
Г:Какие же вы, девушки, интересные.
Т:Че это мы интересные?
Г:Интуиции у вас там всякие...
Ты засмеялась. Но тут ты вспомнила о Малфое, и решила все таки прочитать эту записку. Но сделать это было проблемой. Ссылаясь на то, что тебе нужно кое-что посмотреть, ты пошла в спальню девочек, вытащила записку и начала читать:
"Джульетта. Мне надо с тобой поговорить. 23:00. Драко Малфой."
Содержание тебя заинтриговало, но в то же время сильно удивило - с чего бы это Малфою нужно с тобой поговорить? Но эта записка была написана заранее - может Малфой и пришел туда к озеру чтобы отдать ее Джу? Во всяком случае, сегодня все гриффиндорцы легли спать рано, где то в десять вечера. Ты в пол-одиннадцатого тихо вышла из гостинной. Гарри доверял тебе, поэтому хранил свою мантию-невидимку у тебя, и ты могла ей спокойно пользоваться. Так вот, прикрывшись мантией, ты побежала в Астрономическую башню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››