...

Чёрт, времени нет… И чакра тоже кончается… Нужно всего лишь добежать до них…
Девушка настолько глубоко задумалась, что не только не замечала боли, но и не заметила, что та чакра, которая показалась ей такой знакомой, направляется напрямую к ней, а её преследователи заметно отстали.
-Точно! Это она, Какудзу!
«Какой до боли знакомый голос», - подумала девушка и рванула навстречу. Прямо перед ней стоял тот, кого она так хотела увидеть. Начало мутнеть в глазах, и девушка потеряла сознание.
Холодный дождь хлестал девушку по лицу. Её кто-то нёс. Такая знакомая сила, но в тоже время нежность таких знакомых, но в то же время чужих рук… Харуха открыла глаза. Где-то далеко сверху светили звёзды и луна… Девушке это всё казалось до безумия чужим. Но ей так только казалось. Ничего не изменилось. Кроме неё самой.
-Эй, уже очнулась?
И вновь этот знакомый до боли голос. Она его никогда не забудет. В голове стали всплывать те воспоминания, которые она так старалась забыть…
***
…Маленькая девочка, на вид лет десяти качалась на качелях. Холодно. Вокруг пусто, люди обходят её десятой дорогой и шепчутся за её спиной. Девочка напевала какую-то песню, но так, чтобы её никто не услышал. Сзади подошёл парень, на вид лет тринадцати, и положил руки ей на плечи. Хару подняла голову и посмотрела на парня.
-А, это ты…
Немного помолчав, девочка сказала:
-Знаешь, тут так одиноко… Сестрёнка погибла, мама тяжело больна. Про отца я вообще молчу – ему плевать на меня… Знаешь, братишка, только ты сейчас моя опора…
-Не - чан … (с яп. – младшая сестра) - на глазах парня невольно выступили слёзы. А ведь скоро и он уйдёт… С кем же она останется, неужели совершенно одна? Она же не сможет этого пережить…
-Нии - сан? (с яп. – старший брат)
-Да?
-А куда ты уйдёшь? И зачем? Тебя же уважают в деревне… Тем более, без тебя мне будет довольно плохо… И…
Но девочка не договорила. Парень поднял взгляд к небу, и, прикрыв глаза, в которых предательски блестели слёзы, прошептал:
-Хару… Тебе совсем не нужно знать, куда и зачем я ухожу. Всё, что я могу сказать тебе – это то, что я ухожу только ради тебя. Иначе я бы не ушёл.
Девочка непонимающе посмотрела на брата.
Парень опустил голову и на немой вопрос сестры ответил так:
-Поймёшь. Когда придёт время, поймёшь…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››