Воспоминания

...и увидела...
И что она могла увидеть???
Ничего она не увидела, кроме пожелтевших снимков из её детства. Марьяна невольно улыбнулась воспоминаниям своей прошлой жизни. На глаза должны были наворачиваться слёзы от того, что она потеряла всё это в один миг. Она уже не могла подойти к матери и обнять её, устроить скачки со своими друзьями, в которых Леон непременно бы выйграл. Она не могла больше просто улыбаться или плакать по пустякам. Она - вампир и этим всё сказано.
Она стала существом у которого нет свободы мышления, а есть только "убей или убьют тебя". Но она сома выбрала этот жизненный путь. Многие хотят стать вампирами что бы получить вечную жизнь, силу о которой можно только мечтать. Но Марьяну это не интересовало вовсе. Ей движело не желанье, а возможность. Возможность узнать то, чего все так боятся. Марьяна ничуть не жалела о своём решении. Её это скорее забавляло. Адреналин и холодная кровь в венах - всё, что у неё было!
Да, были друзья, да были враги, да был весь мир у её ног, но небыло человека, который всегда успокоит и заставит улыбнуться. Но Марьяна была лошадью упёртой, как вырожался её отец и никогда не отступала от своих целей. А на данный момент было только две цели:
1.Увидеть родителей.
2.Убить Соню, за то что та испачкала платье Марьяны.
Первая цель была осущесвима только в солидарности со временем, а вот до осуществления второй цели должно было пройти часа 4,не меньше.
В таких раздумьях и воспоминаниях своего детства Марьяна простояла не весть сколько времени. Но стоило её взору упасть на окно, как на лице девушки отразился ужас и смятение. За окном уже начало светать.
*Что делать?* - пронеслось в голове у Марьяны.
А что было делать действительно вопрос сложный.
Бежать? Марьяна представила себе девушку бегущюю со сверх естественной скоростью по оживлёным улицам Лондона...
*Да, глупо получится...А может остаться?*
Марьяна представила себе, как оа сидит на кухне за столом и тут туда заходят родители...
*Нет.Это тоже не то! Нужно бежать, определённо нужно!*
Тут входная дверь со скрипом начала отваряться...
*В оконо, а дальше по обстоятельствам...*
С такими мыслями марияпа выскочила в распахнутое окно.
*Так.Народу мало, значит шанс убежать есть. Только как? Хм... По крышам...*
Благополучно зобравшись на крышу Марьяна со всех ног побежала в сторону, от куда пришла...
P.S.Действие происходят в начале 20 века. Через 6 лет после "смерти" Марьяны...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››