+++++

Эта неделя была охр`инетительно крута: погода хорошая, на работу не надо, не жизнь, а сказка, но…пора собирать вещи. Все-таки через 4 часа самолет. Я открыла шкаф, повыгребала все футболки, джинсы, спортивные костюмы и выбрала то, что мне необходимо. Запихивая в шкаф все остальные вещи, я краем глаза увидела платье. *Хм…не уж то я его не выбросила, странно… Мне ведь его Ларс подарил…* Платье было черного цвета, мини, без всяких принтов и наворотов. Я зачем-то кинула его в спортивную сумку, где лежали все остальные вещи. Потом я еще кое-что собрала. Самолет через два с половиной часа. Я только достала телефон и хотела вызвать такси, как мне позвонил Тило:
- Привет! Ну что, собралась?
Я ответила с полнейшим пох`уизмом:
- Собралась…
- Понятно, ты не в настроении. Я звоню чтоб сказать, что за тобой через пол часа приедет машина. Там будут все: и Карина, и ребята. Ну все, до встречи!
И он положил трубку. Я, немного постояв и подумав, все-таки вызвала такси. Через 5 минут оно уже сигналило во дворе дома. Я довольная села на переднее сиденье, сказала таксисту адрес и мы помчались.
В АЭРОПОРТЕ
Я сижу здесь уже целый час, а никого не видно. Т.к. сидела я в наушниках, была как в бронепоезде: ничего и никого не слышу. Тут ко мне подбегает кто-то и дергает за руку. Я резко открываю глаза и вижу злого Тило. * хм…они оценили мою шутку*
Ты: Тило, привет…
Тило: Я тебе звонил и что сказал?
Ты: Ой, ты тааак много говорил…
Тило: Я сказал, что ЗА ТОБОЙ ЗАЕДЕТ МАШИНА!!!
Ты: Ну подумаешь своим ходом добралась…
Тило: Да они тебя пол часа ждали, в дверь ломились, на домашний и на мобильный звонили, а она тут музыку слушает… Быстро за мной!!!!!
Ты: Но…..
Тило посмотрел на меня, как удав на кролика, и я решила ему не перечить. Мы подходили к кучке ребят, эту кучку я узнаю из миллиона. Среди Страйфи, Карины, Шина, Киро, Ю и Ромео я увидела Веронику.
К.: Ну я же говорила, что она уже здесь…
Киро: Мы волновались…
Ты: Чего-чего вы делали?
В.В.: План смерти твоей обдумывали!
Ты: Ух ты ж `{censored}, а мне показалось волновались…
Тило: Так ладно, пойдемте уже!
Мы пошли сдавать багаж. Тило был самый первый, а я – последней.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››