..

Дверь открыла без проблем. Замок не меняли, сигнализацию не ставили. Я, не включая свет, прошла в зал. «Так, успокойся, все хорошо! Блин, руки то че дрожат!? А! Ладно! Где тут этот диван?» Я нащупала диван. Перед диваном стоял столик. Я отодвинула его, свернула коврик и достала фонарик. Посветила на пол. На одной из дощечек был порез, так я обозначила нужную мне доску. Я пыталась высунуть эту дощечку, но руки дрожали и она не шла. «Да что ж такое! Я в прошлый за несколько минут управилась! Чертовы нервы!!!» Я привстала и попыталась успокоится. В комнате было темно, но на стеллажах я увидела очертания чего-то прямоугольного. Я посветила фонариком и увидела фоторамки. В них были фотографии Ю и той девушки – Ванессы.
Я сразу убрала фонарик и стала мучиться с полом.
Через минут 10 я разворошила пол и достала катану.
Я уже собирала пол обратно, как в комнате включился свет. Сердце забилось в три раза быстрее. Я боялась поднять голову. В коридоре послышались голоса, смех. Все мысли в голове перемешались, к горлу подкатил ком.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››