5 часть

Спустя пару бесплодных попыток, я все же сумела вытащить руку из шнура и поднявшись на ноги со всех сил припустилась бежать. Тут же за мной понеслись парни. Как только я выбежала на улицу, Акира догнал меня, попытавшись схватить за волосы, но прядь волос, выскользнула у него из рук и я, потеряв равновесие с размаху грохнулась на асфальт, разбив колени, и окончательно ободрав ладони.
Блондин резко притянул меня к себе и отвесил пощечину, потом откинул в сторону, так что по второй щеке хлестнули ветви деревьев, расцарапав лицо, тут же по щекам потекла кровь.
Он вновь подошел ко мне, и попытался ударить, но я вовремя отскочила в сторону и, наступив на левую ногу пошатнувшись, упала, тихо вскрикнув от боли. Оставалось надеяться, что у меня не перелом, а просто вывих, но теперь бежать я точно не смогу, в таком состоянии я даже идти не получится.
Акира приблизившись ко мне, пнул в живот.
«Тварь…» - прошипела я, сгибаясь пополам и одновременно пытаясь отползти в сторону.
Он вновь готовиться пнуть, в этот момент я резко тяну его за вторую ногу и он, потеряв равновесие, падает на землю. Судя по тому, что он не встает уже больше 30 секунд, у него сотрясение. Остальные парни, подбежав поближе и оглядев картину, запинывают меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››