...

Нагло выхватив у Хром трезубец Лина с невероятной скоростью побежала за Хибари для того чтобы спасти Ари-тян. Реально бесстрашная девушка раз устроила бой с самим ГДК.
«Кёя-саан, я тебе все прощу кроме нападение на мою подругу!» - недобрый блеск в глазах брюнетки заставил передернуться многих.
Лина включил музыку в наушниках, усмехнулась и встала в боевую стойку. Наконец, ГДК начал атаку первым, на что Лина могла ответить только блокировкой трезубцем... А я запрыгнув на забор , и развернувшись, хищно оскалилась, обнажая белоснежные клыки, прокричала.- Лина! Бей его! Бей!» - На это брюнетка только улыбнулась: « Хорошо солнце! Но долго не смогу, думаю скоро объявиться хозяин трезубца! Да, Мукуро?» - девушка обернулась назад чтобы лицезреть иллюзиониста Вонголы, самого Рокудо Мукуро на что, тот только проку-фу-фукал. Лина пробежав мимо него и передав оружие как палку эстафеты, резво смоталась к подруге, ожидая зрелишь, крови и прочих «маленьких радостей» жизни. Дальше началась перепалка между парнями. Ну конечно на такое событие как это мы и могли бы остаться с Линой, но той надо было срочно купить продукты и вернуться к Тсунаеши домой так как обещала научить его мать русским блюдам что, являлось одной из причин ее проживание в доме Савады. Поэтому найдя ребят и по говорив с ними мы отправились в центра за покупками.
Кратко объясним что, произошло в магазине. Так как деньги, были только у Лины, Ламбо постоянно клянчил ту купить ему чего-нибудь на что, только получал отрицательный ответ со стороны железной-девы. На первый раз Ламбо начал закатывать истерику чему все были не рады, но как волшебница, одним нежно-спокойным взглядом и приглаживанием по голове, Ламбо моментально успокоился и обняв Лину , сказал: «Сестренкаааа...» - на что девушка до самого прихода домой носила малыша на руках. Все были удивлены тому как Лина спокойно справляется с детьми и тому как она им нравится, на что она ответила: «Я просто знаю как с ними обращаться, я ведь все таки старшая сестра.» - волшебная улыбка от которой у всех тепло и спокойно на душе. Лишь Ари, каждый раз порывалась убить мелкую корову. И каждый раз - безуспешно.... Ибо нехрен ее бесить.
Через некоторое время мы всей толпой с покупками вернулись домой к Тунцу. Чему Нана-сан была рада, но попросила Лину помогать ей с готовкой, на что той пришлось согласиться. Пока они готовили еду я с ребятами пошла в гостиную. Чтобы скоротать время мы решили поиграть в "Правда или риск".
«Лина-чан ты прекрасно орудуешь ножом. Я даже так не могу.» - Нана улыбнулась и продолжила: «Долго наверно тренировалась…»
«Нет, Нана-сан. Я редко готовлю.»
« Правда? А так не скажешь.» - Удивилась женщина: «Особенно про твои блинчики которые так и тают во рту….»
«Я не вру» - улыбнулась Лина: «Я просто готовлю с любовью.»
«Ты такая милая Лина. Ах да. Как тебе мой сын? »
Лина чуть удивленно посмотрела: «Эм. Он милый и добрый, а что?»
«Нет! Ничего. Просто поинтересовалась.»
«Ладно.»
«Можешь пойти сейчас к ребятам,я все сама закончу.»
«Спасибо!» - поклонилась брюнетка и побежала в гостиную.
Лина со скоростью света забежала в гостиную не замечая ни кого стала подключать микрофоны.Ребята только наблюдали за ней.
« Жен..Лина ,что ты делаешь?» - удивленно произнес Гоку.
«Ммм...Разве не видишь? Хочу в караоке попеть.»- улыбнулась она…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››