28 часть

Весь день я провела в размышлениях. Лишь под вечер, в моей комнате распахнулась дверь, и появился никто иной как – Джокер. Печально улыбнувшись, пес сел рядом со мной и уставившись в сторону, выдохнул. Было явно видно, что красноволосому, сейчас было трудно говорить.
«Знаешь…» - начал он: «Я тогда поступил плохо!» - Джокер был не похож сам на себя
«Ты о чем?» - спросила я
«Просто послушай!» - резко перебил меня пес: «Тогда. В тот момент, когда я увидел, что произошло, я умер вместе с тобой. Но я все, же сумел. Я так хотел сказать, как люблю тебя. Я ведь так и не успел попрощаться. Я думал у нас с тобой, столько времени. Не меньше целой вечности. Я глупо верил в то, что мы вечно будем вместе. Прости ладно?» - парень сжал мою руку, и заглянул мне в глаза
Я машинально кивнула, все еще не понимая о чем он, но неожиданно, я услышала свой голос. Не было и сомнений, что говорила именно я, но вот только, я была уверенна, что молчу.
«Я тоже люблю тебя…» - чуть поддавшись вперед, я осторожно коснулась губ парня. Все еще не понимая, что происходит, и лишь наблюдая за происходящим.
Он прижимал меня к себе, я чувствовала тепло его тела, вкус его губ, но все было как в тумане, будто все происходило не со мной.
Отстранившись, парень печально посмотрел на меня.
«Я буду ждать тебя! Обещай, что больше не оставишь меня!» - произнес Джокер, крепко сжимая мою ладонь в своей.
Я кивнула, а по щекам от чего то покатились слезы.
Красноволосый вздохнул и вдруг, мне показалось, что он стал прозрачным. Еще мгновение, и он будто растворялся, оставляя лишь маленькие белые искры, будто снег, падающие на землю и тут же угасающие. Парень усмехнулся.
«Я буду ждать…» - произнес он, перед тем, как окончательно раствориться, оставив меня сидеть на кровати, все еще чувствуя тепло его губ.
Внезапно, перед глазами, будто пронеслась, чья то жизнь, а предо мной, вновь явился призрак, как две капли воды, похожий на меня.
Я удивленно смотрела на девушку. Ту, что так любил Джокер, ту, что спасла мне жизнь, ту, что по случайности, когда я попала в этот мир, заняла мое тело.
«Алисия!» - прошептала я
«Ари, теперь ты все знаешь. Я надеюсь, что ты сумеешь простить меня!» - Девушка приблизилась и обняла меня.
Сейчас, у зашедших в мою комнату парней, а точнее Скуало, Гокудеры, Ямамото и Тсуны, были довольно странные лица. Ну еще бы, обычно, я – в единственном экземпляре, а теперь нас двое. Видимо подсчитав все будущие убытки, Скуало резко развернулся на 180 градусов и быстро покинул мо комнату.
«Го-го-гокудера….» - пробормотал ошарашенный Савада
«Джудайме!» - испуганный подрывник, успел лишь подхватить обожаемого боса, перед тем, как тот плюхнулся в обморок
«Я тебя прощаю!» - я улыбнувшись посмотрела на Алисию
«Спасибо…» - прошептала она, исчезая, так же как и Джокер пару минут назад

На следующий день, мне все же разрешили участвовать в сражениях, а я, сделала, вид будто ничего не произошло, я радовалась, как и прежде, предвкушая скорую битву. Но я знала, что у меня нет оружия. Теперь я должна надеяться лишь на себя и наконец понять, что нужно ценить время…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››