часть 3

Наконец меня отвели к директору и разошлись по классам. Я же осталась и разглядывая обстановку кабинета, нервно теребила в руках, край кофты.
В итоге мне выдали пять тестов и список документов, которые я должна принести.
После собеседования, я вышла из кабинета и разглядывая школу побрела куда то. Поднявшись по лестнице, толкнула одну из дверей и оказалась на крыше.
«Вау, как тут красиво… вот почему у нас в школах, такого не было??? Хм, ну теперь если я в школе останусь, то буду все свое время тут проводить…» - мечтательно протянула я и подойдя к перилам, осторожно глянула вниз. Не так уж и высоко, но вид и в правду шикарный. Усевшись, я прижалась спиной к перилам и начала изучать список документов, которые нужны.
«Вот блин, нужны документы из прошлой школы, так же все мои оценки, справки от врачей, и заявление от родителей или опекунов… Да где мне это все взять??? Тут нет моих родителей, да и документов из школы тоже … Что же делать???» - я истерично выкрикнула последние слова и это было явно лишним, ибо почти сразу, моему взору явился Хибари – собственной персоной.
«Ты кто? И чего тут забыла?» - он явно был настроен не очень дружелюбно
«Хм… Сначала надо здороваться…» - недовольно пробубнила я, явно только сильнее зля его
«Я не буду дважды повторять!»
«Ну, так не повторяй!» - я пожала плечами и сделала вид, будто увлечена чтением тестов, которые мне недавно выдали, а на самом деле следила за ним
Он презрительно оглядел меня и в его руках появились тонфы: «Забью до смерти»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››