Часть первая

Вернувшись после школы я зашла в комнату и закинув сумку с учебниками под стол, уселась на диване, размышляя над тем, как бы провести остаток дня. Наконец еще, немного, поразмыслив, включила одно из самых любимых аниме, а именно – Реборн.
Посмотрев пару серий, и съев шоколадку, поняла, что очень устала. Цвета начали терять яркость, звуки смешались в монотонное жужжание, комната будто завертелась вокруг, теряя свои привычные очертания. Зевнув, я улеглась поудобнее и незаметно для себя уснула.
Сначала, ничего не менялось. Черные стены и пол. Темнота. Ничего вокруг. В последнее время я перестала видеть сны. Потом все вокруг приобрело более четкие очертания, и я чуть помотав головой, увидела здание. На первый взгляд выглядевшие как школа Намимори. Удивлению не было предела, обычно, когда попадаешь в сон все кажется каким то чуть затуманенным, никогда у вещей нет четких границ, городская улица в одно мгновение может превратиться в забытый богом пляж, там, где холодный ветер, швыряет ледяные волны о потемневшие скалы и бледно-желтый песок.
Поэтому ощутив легкий ветерок на коже, и различив звуки проехавшей неподалеку машины, я поистине напугалась, чуть не свалившись прямо на землю.
Еще спустя пару минут из школы стали один за другим выходить ученики. Когда в мою сторону направилась небезызвестная компания, состоящая из: Гокудеры, Ямамото, Тсуны, Рехея и Киоко, моя челюсть поползла вниз. Видок наверно был еще тот. Хоть и осознавая, что все вокруг лишь сон, я решила, развлечься по полной, раз есть такая возможность. Без раздумий подскочив к компашке, завопила: "привет"
Тсуна чуть отпрянул в сторону, а Гокудера незамедлительно материализовался перед десятым, злобно поглядывая: "ты кто такая?"
Я чуть хмыкнула. "Ну что, мне поздороваться нельзя?"
Ямамото по привычке улыбнулся и положил руку на затылок: "Гокудера, ты не горячись, она же вроде как не выглядит опасной..."
"заткнись, бейсбольный {censored}" - рявкнул парень
Состроив испуганную мордашку, я посмотрела подрывнику в глаза. "Не злись Гоку..." - я поймала себя на мысли, что просто не могу знать их имен, поэтом вовремя прикусила язык.
О, по-видимому, Дера услышал и настороженно замер, пристально разглядывая меня: "откуда знаешь мое имя?" - недовольно произнес он
"Я? Ну, то есть он только что тебя так назвал..." - я глупо улыбнулась и указала на Ямамото.
"Гокудера, да не заводись ты так" - брюнет положил руку на плечо друга, но тот чуть оттолкнул его. По лицу бейсболиста проскользило едва уловимое чувство то ли обиды то ли еще чего то, но он умело скрыл его, под привычной беззаботной улыбкой.
Наступила неловкая тишина.
"Хм... А меня Ари зовут..." - произнесла, чтобы хоть как то разрядить обстановку.
Молчавшая до того времени Киоко, дружелюбно улыбнулась и тоже представилась.
"Приятно познакомиться" - улыбаясь как чеширский кот, произнесла я, совсем забыв, что обычно стараюсь не улыбаться, дабы не пугать людей. Моя улыбка больше походит на ухмылку перед нападением или оскал опасного зверя, все из-за того, что верхние клыки длиннее остальных зубов и немного выпирают вперед. Мою внешность они ни капельки не портят, клыки выделяют меня среди других, как дикую пантеру, среди домашних кошек. Тут же перестав улыбаться, уставилась на вытянутые, чуть бледные лица.
"Упс..." - Тихо прошептала я
" Это ЭКСТРИМАЛЬНО круто..." - завопил Рехей
Я впервые в жизни ощутила себя совершенно иной, нежели остальные и на удивление это чувство мне понравилось. Я старалась запомнить этот момент.
Наконец спустя еще пару минут неловкого молчания, все соизволили представиться, и даже чуть натянуто улыбались. Гокудера вполне заметно игнорировал меня, Ямамото, как и всегда, совершенно открыто улыбался, Киоко чуть смущенно наблюдала, Тсуна молчал, а Рехей уже размышлял о чем то своем.
"Эм... Ари-чан, а ты откуда? Я тебя раньше тут не видел."
"Эм, да... Я из России... Хых..." - проговорила я и тут задумалась, как же они меня понимают, Японский я вроде не знаю... "хотя какая разница, это ведь всего лишь сон" - подумала я и чуть огорченно заметила, что сны имеют привычку кончаться в самый неподходящий момент, но сразу же забыла об этом.
"Из России, ты значит сюда в гости к кому то приехала?"
Неожиданно, мысль, которая последние несколько минут, надоедливо крутилась голове, сформировалась и наконец, пришло осознание, что все здесь реально, реально так же как я. В следующее мгновение стало безумно страшно. Я в чужом городе, в совершенно незнакомой стране. Я быстро осмотрела карманы джинсов и обнаружила лишь пять рублей, которые данном случае ничем не могли помочь.
"Не~ет..."
"а где ты живешь?" - Тсуна удивленно уставился на меня.
"Эм... Пока еще не знаю"
"как ты вообще сюда приехала?"
"если честно, то я не помню, как оказалась тут" - Сейчас я осознала, насколько глупо выгляжу
"Ари-чан, ты что потерялась?"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››