Бой

Остался час до битвы Неба.Молча развернулась и ушла.Шла медленно,рассматривая родной город.2 года меня не было здесь.Я соскучилась по всему в этом городеБрат вырос,уже взрослый,надеюсь скоро найдет себе любимую девушку.А я стану не нужной.Хотя,Дино...Но у него другие заботы,я скорее его пассия на некоторое время,небольше.Он лжет,что любил раньше...Надеюсь.Такая как я не должна любить,слишком много греха на душе,чтобы получить любовь.Божественное чувство.Пятнадцать минут осталось.Черт.
От лица Риппера:
Кольца Вонголы.Пришли на место встречи.Только Червелло,как обидно.
-Шишиши,-кто-то потерся о ногу.Посмотрел вниз.Хоть у меня и челка,но я все вижу.Котенок,такой маленький,даже жалко руки марать.Взял на руки,он только фыркнул,кого-то мне напоминает.Маммон странно на него смотрит.
-Что-то странное,а,Маммон?Ши-ши-ши-я ехидно улыбнулся.
-Нет,ничего,-он сидит в клетке,как слаб.Он что-то скрывает.Котенок пискнул,привлекая моё внимание.Вонгола ненавижу...А этот хранитель Облака,жаль,что у него такая милая сестренка.Почему он направляется сюда?
-Не смей прикасаться к моей сестре или забью до смерти.
-Шишиши и где она?-я был удивлен.Котенок перебрался к парню на руки.Черное Пламя.Передо мной стоит его сестра,усмехаясь.
От лица Хатсу:
-Удивлен,гений?Маммон,почему вы не сказали им кто я?
-Деньги-информация,-я улыбнулась,он не меняется.Все также скуп.Подошла малышка Хром,я тут же подошла к ней,отдав папку.
-Я выполнила свою работу,-она дала большой сверток.Развернула его.Трость.

Прекрасная боевая трость,сразу видно,что дорогая,но это уже все равно.Мое первое оружие:трость.Я восторженно рассматривала его,каждую деталь.Перестала.Я подошла к брату,каждый осматривал оружие другого.
-Забьем до смерти,-оба хмыкнули,потрепала его по волосам,по нам и не скажешь,что мы злые,когда нет оружия.А оно всегда с нами.Встала к ребенку.
Червелло начали оглашать правила.Я не слушала. Жажда крови.Стоит разобраться.Взмахнув рукой,оставила остальных позади.Только брат и Хром видимо поняли.Чуть дальше от школы было около тридцати офицеров вари.Когда пришла я,они долго осматривали,а я только облизнулась.Они-игрушки для меня.Удары.Я танцевала кровавый танец.Моя сцена стала полна мертвых,окрававленных тел,не жалеть никого,даже самых слабых.Быстро,слишком для них,их уже не осталось.Мертвы…Активировала своё Пламя кольца.Я давно знаю об этом секрете,проникала к Верде,еле выжила.Моё Пламя кольца редкое,оно сжигает мертвое,давая большую силу.Когда все было закончено потушила кольцо.
Вернулась.Новы лица.Суперби и Дино.Занзас проиграл.Парни и Хром-все в ранах.
-Шишиши,а сейчас прибудут солдаты Варии,-принц смеялся.Еще трое.Их снес огромный шар.Спокойной походкой подошла к Вонголе.
-Ну что,поздравляю.
-Шишиши,где все?-Риппер нервничал.Только сейчас заметил кровь на моей одежде,в этот раз я не сдерживалась.Повернулась.
-Игрушки закончились.
Зевнула,взяв под плечо брата,и мы ушли.Долго чувствовала взгляд Каваллоне себе в спину.Дома обработала раны брата,уложила в кровать и ушла к себе.Повесив трость рядом с кроватью и остальным оружием,зашла в ванну.она отрезвила мысли.Легла…
Голубое небо,зеленая мягкая трава.Я села на колени,оказывается была в красном кимоно.
-Мукуро,ну и где ты?
-Прямолинейна,куфуфу,-парень сидел прямо передо мной.Я фыркнула.
-Получишь.Задание выполнено.
-Знаю.Спасибо.оплату ты получила и вознаграждение.
-За эту глупость я должна тебя убить,но не буду,слишком хорошее настроение.
-Куфуфу.С вами приятно иметь дело.
Мы пожали друг другу руки и я провалилась во тьму.



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››