Ну вот...

- Дейдара... ну пожалуйста, скажи что-нибудь.. – беспокоясь за парня сказала девушка, стоявшая за распахнутой дверью и выглядывая на парня из другой комнаты. Парень, проигнорировав ее просьбу, сидел, закрыв лицо руками, в самом темном углу комнаты. Как сейчас помню, комната была не очень большой, но и не маленькой.. что-то среднее.. окно было плотно закрыто занавесками, так, что в комнате создавалась атмосфера ночи. Было темно и страшно. Девушка поборола себя и все-таки зашла в комнату, где сидел парень. Она осторожно подошла к нему и села рядом на корточки. Она попыталась убрать его руки с лица, но он не давал этого сделать.
- Дейдара, ну что случилось?! Хватит уже разыгрывать трагедию! Надоело уже!!! – уже не вытерпев, крича сказала девушка. Парень моментом встал и в ярости прижал девушку к стенке за горло.
- Еще одно слово и я тебя убью.. – спокойно и хладнокровно сказал парень.
Девушка такого поворота событий явно не ожидала. Она вначале просто не понимала, что происходит, но потом, когда очухалась, она осторожно и уже плача поднесла руку к его лицу и гладя его щеку сказала:
- Ну.. ну зачем ты так? Я же люблю тебя..
Парень убрал руку от ее горла. Девушка поднесла вторую руку к лицу, притянула его к себе и поцеловала. Потом она обняв его, сказала:
- Так что случилось..? Ты мне так и не рассказал..
- Да ладно.. забудь.. не хочу тебя грузить.. – сказал он, прижав ее к себе еще крепче – Ты только будь..
В этот момент зазвонил мобильный девушки. Она, отстранившись от него, ответила на звонок. Это звонила подруга и сказала, что срочно надо к ней прийти. Когда девушка положила трубку и уже было собиралась уходить, парень подошел к ней сзади и обняв за талию, сказал:
- Не уходи.. ты мне сейчас очень нужна..
Но девушка проигнорировала просьбу парня и, равнодушно сказав: «Там я нужна больше.. », ушла.
Весь день девушка провела у подруги. Честно говоря, причина ее ухода к подруге была не то, что мелкой.. хм.. просто было большой глупостью бросать его в таком состоянии. Но она все же так сделала. И даже не пожалела в тот момент об этом. Она просто не знала, к каким последствиям приведет такая вот маленькая проблемка.
Хм.. я отвлеклась.
Вечером же, девушка как всегда сидела на диване и смотрела телевизор. Но на душе у не было не спокойно.. что-то сильно тревожило ее.. но она не могла понять что. Родителей в это время дома не было. Девушка была в полном одиночестве.
Было около восьми часов ночи. Вдруг в дверь кто-то позвонил. Девушка с кружкой чая в руке, пошла открывать дверь. Это была та же самая подруга, с которой она провела целый день. Вид у нее был явно не радостный.
- мм.. зай, что-то случилось? – удивленно спросила девушка.
- Ты.. ты.. – подруга никак не могла закончить фразу.
- Да что случилось? – уже почти крича, спросила девушка.
- Дейдара.. он.. он.. – подруга не надолго прервала фразу, но потом, все таки взяла себя в руки и сказала – он умер..
Девушка от такой «приятной» новости расслабила руку и чашка с чаем упала на пол и разбилась. Но она даже не обратила на это внимание.
- Что..? – почти уже отключаясь, спросила девушка.
- Он.. он себе вены перерезал.. на кухне.. его мать с инфарктом в больницу увезли..
В этот момент девушка упала в обморок.
Сколько и как сильно он не любил, это чувство не доказало ему, что может в это мире он был всего лишь человеком, но для кого-то он оставался целым миром... Любимым миром для неё... Ведь каждая жизнь-это чья-то история, а каждая история-это чей-то небольной мир.

Можно считать, что этот фанфик я закончила. Потому что дальше моя жизнь без него стала пустой. Но я чувствую, что он всегда где-то рядом со мной.. И это помогает мне жить дальше)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››