.................

Город,…по-моему, все города одинаковые, но мая мать так не считала она говорила, что у каждого города своя история, начало, и конец…она так считала,…пока не умерла. Разбилась в аварии …не справилась с управлением. Мне было восемь лет.
На следующий день за мной проехали Максим и Ира, мои дядя и тетя, добрые люди всегда готовы помочь. Через пару дней я уже сидела в своей новой комнате, а точнее лежала не кровати ,было за двенадцать но я ни как не могу уснуть. Всего за четыре дня столько произошло, смерть самого родного человека перелёт в другую страну…
Сейчас мне семнадцать, Ира говорит, что я с каждым днём всё больше похожа на мать.
А мама у меня была одна из самых красивых девушек, модель одного из самых крупных журналов в Москве. Не смотря на это я, слегка краснея, говорила, что по сравнению с ней я гадкий утёнок, после этих слов я слышала мелодичный смех. Да это действительно было смешно ведь я действительно красива. Коричневые волосы чуть ниже лопаток, чёлка слегка спадала на такова же цвета глаза со странным кошачьим зрачком. Но эта так сказать отличительная черта не портила меня, даже наоборот. Правильные черты лица ,тонкая шея, грудь второго размера, красивая талия не совсем длинные ноги ,но достаточно красивые. За девять лет мой характер изменился из неугомонной, позитивной девчушки я превратилась в достаточно спокойную, уровнавешеную, пофигистку с язвительными замашками.
Я и мои две подруги Флора и Камила летим в Токио. Мама Камилы устроила нас в престижный университет кажется *Коноха*. Тётя с дядей купили мне квартиру недалеко от университета и моих подруг, нес всего то разлучает четыре этажа.
Камила, кажется говарила, что нас должен встретить её друг детства…Шикамару вроде.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››