Вспоминаем...

Как бы там ни было, концерт прошел блестяще. «Русские фанатки самые лучшие!!!!!!!» - кричал Билл. Том даже ни разу не уронил гитару, хотя это было ему и нелегко))))))) После выступления мальчишки поехали в «Рай». Хм, они еще не догадывались, какая встреча их ждет в клубе…)

*
Таня и Оля приехали в клуб пораньше. Пропустили их спокойно, им даже не пришлось показывать записку от Тома) Токов пока не было. Их бесило одно – ровно в час родители просили их быть дома и лежать в постели с закрытыми глазами. Они нервничали, вдруг они так и не встретятся с любимыми кумирами… Время просто сквозь пальцы утекало. Парни и не думали появляться, а время подходило к двенадцати.

* * *

А вот у Лены с ее чокнутыми подругами все обстояло куда лучше. Она не жила с мамой и могла делать все что к носу прибредет. Пока они катались на Машкиной машине по Москве, ржали как лошади и получали удовольствие от жизни. В двенадцать они уже сидели за столиком и шумно спорили, чем лучше сегодня напоить Машку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››