-Рада знакомству. -Взаимно. Помним?

Все то время Аля улыбалась,была приветливой,но вдруг...В момент она изменилась в лице и странно опустила голову.Тогда,наверно,Алиса что-то поняла.Улыбку как рукой сняло,она помрачнела и полностью стала другой.Это не ускользнуло от внимания новых знакомых.Они тоже поменялись в лице и напряглись,будто выжидая чего-то.
*Кид?Лиз?Петти?Они что,издеваются?Кто они такие?Зачем им это?не понимаю...*думала Аля.*А может...Нет!Не может!Я обещала больше не накручивать себе.Это просто смешно!Они не настоящие,нет...ведь так?*
-Кид,сын синигами,помешанный на симметрии,и его оружие,пистолеты-сестры Томсон...-это прозвучало так серьезно,что они невольно сглотнуйк от испуга.
*Откуда?Откуда она это знает?*эти вопросы мучали "команду смерти".От удивления их глаза на лоб полезли,а рты открылись.Они молча ждали...ждали чего-то и не спускали глаз то странной девушки.
-Есть аниме,Soul Eater.Одни из главных героев типо вы.Я знаю это.-продолжала Аля,смотря на свои колени.-Что вам от меня надо?-ребята застыли в ступоре.
*Какое еще аниме?Что за бред?И..Она знает нас,как?*
-За дуру меня держите?!-теперь она смотрела им в глаза с замученым видом и сильно сжимала ткань одежды.-Хватит..
*Она знает нас,но откуда?Нет,быть не может.Видимо она не верит нам,думает мы не настоящие.Чтож,надо доказать*Да,Кид верно всё понял.Именно в доказательствах нуждалась Алиса.
-Мы настоящие,верь мне...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››