Бывает.....

Глава№3
Морозная свежесть утра! Солнце ласково поблескивает на снегу, оставляя блики в сугробах. Воздух яростно бьет поносу, от этого дрожь пробегает от кончиков пальцев до самых пят. В такое время, хочется остаться дома заварить чайку покрепче и, укрывшись шерстяным пледом слушать потрескивание угольков в камине. Не думаю, что кому-нибудь придет в голову сдавать нормативы или, например, поедать мороженое, говоря, как оно согревает из нутрии. Впрочем, у каждого правила найдется свое исключение. И обо дном из таких, сейчас пойдет речь…
- Ой, руки мои, тяжелые руки - Хотару шла, хотя уместней будет сказать, ползла по каменной дорожке в сторону резиденции.
- ЭЙ, Хотару! Ты что заснула! Неужели не знаешь, что будит, если мы опоздаем на это совещание!- голос Юки был весьма взволнован.
Хотару же в свою очередь, игнорировала всякие высказывания звучавшие в ее адрес. Продолжая твердить одну и ту же фразу…
- Эге, Ге!!! - Сзади прямо на девочку на прыгнул один из близнецов, а именно Катцу. Второй с отсутствующим взглядом смотрел на все происходящее. Девчурка моментально свалилась на каменную плитку, ее вид издали напоминал морскую звезду.
- Ой! Не думал, что ты такая слабая!- у парня задрожал голос, взгляд стал блуждающим.
- На твоем месте я бы удирала, как можно быстрее. Мелкий. -Юки говорила с иронией и даже каким-то сарказмом.
- Ты кого назвала мелким! И вообще, что это с Хотару приключилось?
-Вай, какие мы внимательные, стали!- Юки ,с такой же иронией. – Ну, если тебе, так интересно, то ее учитель наказал , за реликвию. Видишь гирьки на руках там три тоны, примерно, сейчас возможно больше!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››