Глава 6 Золотые Ворота

Прошла неделя. Как я соскучилась по прежней жизни! Конечно, мне нравилось и тут, но всё-таки дома лучше! Там друзья, парень и другие дорогие мне люди. Неделя прошла довольно таки быстро. За эту неделю я обучалась искусству боя у лучших бойцов-кентавров. Училась я магии и стрельбы из лука. В общем, трудилась я не по-детски. Конечно, думая логически, я не могла бы всему совершенно научиться за неделю, но это, же мир волшебства. Поэтому тут возможно всё!
Было утро восьмого дня. Как всегда меня разбудили лучи солнца. В Нарнии солнце было намного ярче, чем в моём обычном мире. Как всегда я встала с кровати, привела себя в порядок, позавтракала и направилась к ярко-красной палатке Аслана. На этот раз его там не было. Тогда я направилась к ближнему поселению. В поселении было как-то удивительно тихо и пусто. Ища кого-нибудь, я зашла к Боровику, но его тоже не было на месте. «Куда все подевались? Что случилось», — с ужасом подумала я. Затем я услышала громкий рык льва. «АСЛАН!», — крикнула я и метнулась пулей на этот рык. Бежавши, я выбежала на поляну. Сколько же там было народу. Все существа Нарнии собрались тут. А посередине стоял Аслан. Напротив него в воздухе повисли огромные ворота. Пробившись сквозь толпу, я подошла ко льву. Стоя спиной ко мне, он легко определил, что это была я.
— Мы тебя ждали! — обратился Аслан ко мне.
— Это…Те самые ворота! — Не веря своим глазам, прошептала я.
— Время пришло! Тебе пора!
— Как? Совсем одна? — немного боясь такого путешествия, спросила я.
— Нет, так как ты избранная, то ты можешь провести с собой несколько человек.
—Ты пойдёшь со мной?! — смотря с надеждой на Аслана, спросила я.
— Нет, мне туда нельзя. С тобой пойдут Боровик, Трам, Громобой(кентавр) и Феликс(грифон).
Я посмотрела печально на Аслана. Как бы мне хотелось, чтоб и Аслан пошёл со мной, но эти существа, ведь не менее отважные и мудрые. Боровик, Трам, Громобой и Феликс вышли из толпы, и подошли ко мне.
— Пора! — скомандовал Аслан.
Я подошла ближе к воротам и взялась за дверную ручку. Открыть их было тяжело, ведь были они не из перьев сделаны! Но все-таки у меня вышло! Ворота распахнулись.

С ворот подул лёгкий ветерок, придававший мне храбрости. Я смело заступила за порог. Остальные последовали за мной. Мои глаза ослепил яркий свет, я почти ничего не видела. Свет начал потухать. Я начала потихоньку различать очертания колон и множество странных дверей. «Где я? В раю?». Кто-то звал меня, было плохо слышно, но голос ставал всё отчётливее и отчётливее.
— Ваше Величество-о-о-о!
— А? Что? — наконец услышав, я обернулась .
— С вами всё в порядке? — спросил Громобой.
— Да, всё хорошо, — я взглянула на двери. Их было 7.
— Эээ…— все, что и могла сказать я.
— Что-то не так? — спросил Боровик.
Я указала пальцем на двери.
— И в какие мы пойдём?
— Хм… В вот эти! — я указала пальцем на одну из дверей и направилась к ней.
— Вы уверены? — спросил Боровик, вопросительно посмотрев на меня.
— А они нравятся больше! — улыбнувшись, я смело открыла дверь и вошла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››