И так те кто не читал описание (а я обычно отношусь к такому типу людей.) напомню я Пандрора и это мой 2 тест в виде дополнениея к 1 .Сылочку на который вы увидете в описании :3 Всем удачи и поехали.

Прошёл второй месяц твоего прибывания в особняке Саками.Ты бродила от скуки по пустыным каредорам считая шаги и надеясь не столкнуться с кем нибуть из братьев и не стать его очередным обедом или ужином ,да и чего скрывать порой и завтраком.Хоть Юи кусали и чаще,ты была этому только рада,ведь даже мысль о том что тебе протыкают кожу и начнут выдавливать кровь была не очень приятной 🤪 .Лампа за мигала и это заставило тебя пощурится и И косо посмотреть на источник раздражения.Но тут наступил мрак и грохот от случайно задетой в темноте вазы - Мне хана... - Успела подумать ты перед тем как услышала уже ожидаемый крик Рэйджи.У этого вампира была магическая способность быть неподалёку от тебя пред тем как случится очередной казус.Поняв что лучше молча кивать и соглшаться со всем сказанным ты стояла как столб на всякий случай втянув шею хоть это и мало бы чем помогло.Но на удивление он не кричал на тебя.
- Пошли за мной.быстро,пока ты дом не разнесла.
Он схватил тебя за запястье и потящил кудато.Ты покорно,как Британский флаг летела с заде,поскольку Рэйджи шёл довольно быстро.Терпя боль как партизан от сильного сжатия руки ты подумала - .... (будет три результата как и в прошлом)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››