4 глава

—Фух, - он разместился в кресле напротив стола Кадзекаге. Гаара стоял спиной к нему, всматриваясь в окно. Все было так безмятежно…
—Подумать, всего лишь вчера закончилась буря, шедшая три дня, а все уже так налажено и спокойно… Да, Канкуро?
—Угу… Здесь люди привыкли к ней, и научились быстро возврашяться к нормальной жизни…- он говорил тихо и медленно, усталость давала знать о себе, ведь в бурю даже первоклассные шиноби не выходили из домов, но кто-то же должен был следить за безопасностью Деревни…Акацуки… Трехдневное дежурство со своим отрядом секретных ниндзя Песка во время бури… Канкуро никак не мог сосредоточиться на словах брата, кажется, он что-то говорил о недостатке сильных шиноби для противостояния следующему нападению Акатсук и обороне Деревни… Хм… разве не это он делал все эти три дня?.. Потом он завел разговор о Темари, Канкуро все-таки заставил себя вслушится в слова Гаары.
—По сути, твой отряд секретных шиноби, и мы втроем являемся всей защитой Песков. Ведь при нападение Акатсук мы не сможем рассчитывать на простых ниндзя. Нужны лучшие, и как я могу отпустить её? Ты понимаешь?
—Правда, хочешь услышать ответ?
Гаара задумался, он понимал, намек брата, ведь он просто пытался оправдать свое решение, найти поддержку, одобрение Канкуро.
—Может ты и прав. Ладно Гаара, не переживай так. Посмотри за окно, буря пронеслась пустыней и прошла. Так и Темари, побеситься и успокоится…Да она уже остыла, бегает, отдает приказы. Такая как всегда… Вот только глаза грустные немного…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››