...

Драгомиры или Великие драконы – это особая магическая раса. Люди этой расы быстрее любого оборотня, ловчее вампира, сильнее демона, их познания в магии куда лучше любых ведьм и ведьмаков. Каждый Драгомир владеет огнем, воздухом, землей, водой, молнией, жизнью, смертью и звуком. Так же у каждого Драгомира есть дракон. Этот дракон что то вроде вечного домашнего животного, который будет со своим хозяином везде.
Драгомиры (Драго – дракон, мир – добрые. С драконьего языка.) Драгомиры во времена Мерлина и вообще в средние века были в почете. Ведь большинство Драгомиров всегда были эдакими благородными, светлыми воинами, в сердце которых была неистовая храбрость и сила. Во всех книгах по волшебной истории есть хотя бы коротенькая глава о них, поэтому каждое волшебное существо знало о них.
К примеру, одним из таких Драгомиров являюсь я – Роксана Кален (о Каленах я рассказывать сейчас подробно не буду т. к. сами потом узнаете).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››