Кто же она?

Несколько лет спустя после всей истории.

Большая комната в темно-бардовых тонах. Раскрытое настежь окно подхватывает тюль и то выносит ее на улицу, то возвращает ее обратно в комнату. За креслом сидит девушка. Перед ней ноутбук, какие-то документы и одна единственная фотография. Яркие - рыжие волосы кудрями спускались до самых плеч. Ярко-алые и очень длинные ногти нервно стучали по столу из темного дуба. Зеленые глаза с яростью смотрят на фотографию, что лежит на столе. Давайте познакомимся с ней. Ее имя – Кристен Тирлоуд. По профессии она журналистка. Семьи у нее нет. Она сирота.
Так почему же она зла? Давайте взглянем на фото. На фотографии девушка в странном костюме ухмылялась, держа перед собой табличку с номером и именем. Блондинка. Недурна собой. Голубые глаза лукаво и с насмешкой глядят прямо в объектив камеры. Она ничего не боится. Ничего.
-Будь ты проклята Тринити Квинзел! Будь ты проклята! – кричит Кристен и смахивает все кроме ноутбука со стола. Фотографию подхватывает ветер и уносит ее через окно подальше от наших глаз.
-Но, знаешь,что Трин…Я все же напишу про тебя книгу. Я напишу о тебе все. Совершенно ничего не утаивая.


Имя:Тринити

Фамилия:Квинзел (Рид)

Пол:Ж

Возраст:16 лет

Дата рождения:22,03,94

Состоит в родстве с:Хилари Рид - Мать
Джордж Квинзел - Отец (родной)
Орландо Рид - Отчим.
Лейла Рид - Сестра (Родная)
Райян Рид - Брат (Сводный)

Родилась в: Америка,Штат Колорадо.

Цвет волос:Блонд.

Цвет глаз:Голубые.

Хобби(увлечения):Занимается спортивной гимнастикой с детства.Играет на пианино. Кинолог-любитель.

Характер:Довольно наглая особа.Эгоистичная и самовлюбленная.

Справка из полиции: Привлекалась несколько раз к суду по статьям-Хулиганство,умышленное причинение вреда здоровью(степень вреда:слабая),административные правонарушения.

Дополнительные данные:
(Из 100%)
Ум - 78%
Интуиция - 61%
Харизма - 50,1%

Фото:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››