Знакомство с одноклассниками.

Цунаде просмотрела их и сказала:
-Ну что ж. Вижу Вы с Юми друзья, так что будете учится с ней в классе. Только Макс, ты в 11 "А". Учебники Вам даст Шизуне, а про всё остальное расскажет Юми. Всё, можете идти. - Улыбаясь сказала Цунаде. Забрав учебники у Шизуне, ребята вышли из кабинета директора. Юми только хотела сказать Наруто, что теперь они могут идти в класс, но брата на месте не оказалось.
-Ах ты ж кроль, ну достанется же тебе. - Кипя от злости сказала девушка. - Ладно, ребят, Вы идите, а я пока в дамскую комнатку зайду. - Успокоившись улыбнулась девушка. На что ребята только кивнули.... Сейчас все были на уроках, в коридоре было пустынно... Проходя около мужского туалета девушка почувствовала что кто то за руку тащит её внутрь. Девушка хотела закричать но ей закрыли рот поцелуем. Открыв глаза девушка увидела Саске. На душе сразу стало спокойно, но отвечать девушка по видимому не собиралась, что не очень понравилось Саске. прикусив девушке нижнюю губу, парень ухмыльнулся. небольшая струйка крови потекла из губы, но парень быстро её слизал. На глаза девушки навернулись слёзы, подняв колено девушка со всей дури дала в пах Учихе и отскочила от него.
- Не прощу. - Прошипела она и выбежала из туалета. Слёзы на глазах, чувства на замок. Продрогшая до костей девушка наконец добежала до дома, а там уже и до комнаты. Закрыв комнату на замок, девушка села на подоконник.... Вскоре пришли родители, Наруто и..... Саске..... Вечер...... Девушка с волосами цвета солнца сидит на подоконнике. В свете луны её волосы кажутся почти белоснежными. Слёзы на щеках искрятся маленькими звёздочками. Сначала робкий стук Кушины в комнату, потом Наруто, Минато, Саске. Крики отца, что то типо "Я сейчас выломаю дверь!", лишь горькая усмешка. Взяв гитару девушка открыла окно и стало громко петь:

Крики смолкли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››