.....

Ты разумееться понимала что ничего не сможешь сделать против двоих обученных ниндзя, да и твои "способности" происходили сами по себе... От них все равно не было большого толку, поскольку длились они меньше минуты.
Поэтому тебя связали нитями из чакры. Внезапно послышался еще чей то голос:
- сакура! каташи-сенсей, что? Это все? - говорил кто, по видимому этот кто-то был не очень умным... Поскольку кричать так среди ночи в лесу при поимке "преступника" Ы ранга...
- Наруто, тише. - сказал человек который был на дереве. - Мы ее уже поймали, н я не уверен действительо ли она та. Во всяком случае ее следует отвести к Цунаде, дальше пусть сами разбираються, у нас другая миссия.
- Но... Каташи-сенсей, нам нужно торопиться, нам некогда возращаться в деревню! Нужно спасти Гаару! - говорил Наруто.
"Гаарау...? Где-то я слышала это имя" - думала ты, листая отрыки памяти.
Твои захватчики еще о чем то говорили, но ты перебила их:
- Вы что, совсем тупые? - нагло заметила ты бесцеремонно прервав их разговор.
За что в ответ чуть не получила удар от Сакуры
- Ну что молчите? - продолжала ты. - Наверно Коноха совсем из ума выжила, раз идет спасать хокаге из деревни. которая недавна напала на них. - Ты поняла, что они ниндзя шиноби, потому что слышала имя Каташи раньше.
- Но он мой... - хотел возразить Наруто, но ты снова не позволила.
-Кто? Брат? Друг? Враг?... Моя бабушка всегда говорила, что Если деревня листа будет продолжать в том же духе, то ей никогда не стать сильнее... Конечно сейчас вы сильны, но... - ты осеклась. С чего ты им вдруг раскаживаешь секреты вашего клана?! - И лучше отпустите меня! Как вы смеете связывать дочь регента глана Коноэ! Как вы смеете предьявлять мне такое неуважение ?! Мое имя Хотару Коноэ и я приказываю вам меня отпустить! - вопила ты. - Иначе контракты подписанные с Конохой мы расторгнем и ...и... - ты была такзла что мысли у тебя уже путались. - Отпустите живо.
-Сакура... - нервно проговорил Наруто, а она даже хуже тебя, когда ты сердишься..
-Ты что то сказал Наруто-кун?!
- Нет-нет, ничего... - поспешил успокоить ее науруто размахиваю руками.
- Успокойтесь вы. - спокойно ответил каташи. - Нужно что-то делать, мы не можем вернуться в деревню, но и не можем оставить ее тут, так же мы не можем верить ее словам, следовательно не можем отпустить. - потом он задумался. - Ничего не остаеться делать как взять ее с собой.
Ты была в шоке, ты надеялась что твоим мучениям когда нибудь придет конец и ты снова сможешь отправиться домой... Но ты осеклась... Ты не можешь вернуться домой, родителей кто-то убил, а все думают что это ты. На глаза накатились слезы. Но ты сильно их стеснялась и поэтому изо всех сил старалась их скрыть, ты уперлась головой об коленки. А когда подняла, то снова была с наглой рожицей и сказала:
- Ну так что стоим?! Живее отпустите меня!
Но никто не собирался этого делать.
- вы слышали что я вам сказала?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››