.....

Итак, ты уснула на кровати. Все таки у тебя был тяжелый день. Через некоторое время ты открыла глаза, все та же маленькая комнатка. Лишь только от свечки почти ничего не осталось.
- Сколько же я спасла? - говорила ты сама с собой. - И солько сейчас времени? Черт... Как же хочеться есть. - ты вздохнула. - да... раньше было хорошо... Хоть и прихоилось ходить на эти глупые беседы, зато какими были обеды! - ты закрыла глаза вспоминая былое. - Столы просто ломились от изобилия... Так! Стоп! Что со мной вообще такое?! Сайюри ушла одев мое кимоно. Значит она хочет претвариться мной? И поэтому те люди назвали меня Сайюри? Значит мы настолько похожи... чтв тот раз, когда я на собеседовании переоделась в ту одежду.... все решили что я и есть та преступница?! - ты была в холодном поту. - И значит что эта дура, пошла претворяться мной?! Значит поэтому она намеренно ранила себя?!
Ты резко встала, ты не могла допустить такого, нужно было срочно что-то делать! Ты лихорадочно оглядывая комнату, искала место откуда можно было бы прорваться. дверь была открыта, но на ней был акой то барьер..
" А была не была!" - решила ты и перешагнула через порог. К твоему удивлению, ничего не случилось. Ты приспокойно прошла через него. - "Нэ?!..."
Ты посмотрела на себя, но ничего не увидела. Ты не видела своих рук...
- Что за хрень?! - прокричала ты. Странно... ты даже не слышала своего голоса.
- Удивлена? - спросил тебя знакомый голос. Эта была Сайюри. - Можешь и поблагодарить.
- Что?! - ты была в гневе. - За что я тебя должны благодарить?!
- Ну если бы не я ты бы наверно уже сгорела и была бы кучкой пепла. - Она сделала знак рукой и ты снова стала нормальной. - Это моя способность. - важно сказала она. - Я могу управлять поведением других людей.. Собственно так я и живу. Многие считают, что я убила тысячи и тысячи человек. - она снова улыбнулась. - Хотя... если подумать это так и есть.
"Да как она может говорить об этом так спокойно?" - думала ты.
- Хорошо что об этом никто не знает, о моих способностях. Многие думают, что я могу передать всю свою силу какому нибудь человеку, но это не так. - она взохнула и плюхнулась на пол. - Если бы не эти слухи, то жила бы я сейчас спокойно... Не пряталась не от кого. - Потом она подняла глаза и весело улыбнулась. - Но быть мошейницей №1 это круто.
- Значит... Это ты... та что может обмануть любого?! - ты вспомнила о ней. Дело в том что на многих встречах, кланы обсуждали поимку какой-то мошейницы, которая сумела обвести вокруг пальца тысячи людей. - И сейчас ты переключилась на мой клан?!
- Угу - беззаботно ответила она.
- И ты думаешь я тебе это так просто позволю?
- А что? думаешь помешаешь?-"А она ведь права..." решила ты. - И теперь, ты должна мне сделать кое что..
- Ничего я не ... - ты не успела договорить, потому что твое тело начало двигаться само по себе, и ты сделала поклон.
- Вот так - Сайюри улыбнулась, и исчезла.
" Значит... Она наверняка все еще тут, значит он может исчезать ипритом так, что ее не могут заметить. В этот момент она не имеет не запаха и не издает никаких звуков..."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››