.....

"Это конец..." - ты зажмурилась. Все это происходило словно в замедленном действии, хотя на самом деле не больше секунда. Щелчок курка.... Слышно как вылетила пуля... Вот она уже рассекает воздух. -жизнь была прекрасна...или нет"
Но тут прямо перед твоим лицом пролетел кунай, он срезал лишь несколько волосков - но споас от смерти. Пуля отбита. Ты моргнула. Это не сон?
Сайюри снова и снова нажимала на курок, но ничего не происходила.
- Ксо... - громко выругалась она. - Пули закончились. Но ничего, я и так тебя убью! - Нажав куда, она заставила из дула выскочить лезвию, она замахнулась.
"Никогда!" - крикнула ты сама себе в мыслях. Ты быстро встала и каким то образом, сумела схватить ружье.
- Не убьешь! - шипя от злости говорила ты. - Я не верю что ты моя сестра! Потому что моя сестра не убила бы меня! - ты все сильней и сильней сжимала ружье. - Или... Или ты бы тогда точно не убила своих родителей!
внезапно Сайюри ослабила хватку, и взгляд стал пустым, потом она и вовсе отпустила свое оружие.
- Как...? Они мертвы? Не может быть. - слова прозвучали еле слышными.
Ты пользуясь случаем замахнулась на нее, она даже не сопротивлялась. Но ты остановилась в нескольких милиметрах до нее. Руки дрожали.
- Что остановилась? Убивай... Все равно что я делала было зря... - она наклонила голову. Будто была на казни.
Но ты лишь отброси в сторону оружие.
- Если я тебя убью, то тогда сама не буду сестрой. Хоть я и не уверена в том что то так. - ты протянула ей руку. - Вставай.
Она приняла помощь. Но на самом деле она тебя перехетрила. Она с силой сжала твою руку и повалила тебя наспину.- Дура. - нагло заявила она. - Попалась на дешевый трюк! Да... продителей убила я. - она злобносверкнула глазами. - Но отдувать придеться тебе. - Она прыгнула на дерево, и исчезла в закате...Улыбнувшись как обычно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››