Отчет о проделанной работе.

За пару часов до начала праздника Эдди и Наруто закончили украшать главную площадь. Теперь же, вместо привычных бежевых тонов деревню дополняли различных цветов украшения. Улицы деревни, отходящие от главной площади, преобразились до неузнаваемости. В лучах солнца, находящегося в самом его зените, украшения сияли, поворачиваясь под дуновением теплого ветерка, обнажая светилу свои, покрытые стразами, бока.
Измученные солнечным зноем, Акимо и Узумаки брели по пустым улицам в сторону резиденции, еле перебирая ногами. Эдди вскинула голову, посмотрев в небо. Такое голубое, ни облачка. И, кажется, будто до него можно дотянуться. Ведь оно такое прохладное, наверное, относительно своего цвета. Эдди остановилась и подняла руку вверх, будто пытаясь дотронуться до неба.
– Как жарко-то, – проговорил Наруто, остановившись, и, уперев руки в боки, выгнул спину, запрокинув голову. – Не люблю Суну.
– Жалуешься. И нечего было хвастаться. – Эдди улыбнулась, опустив руку и продолжив идти.
– Я не жалуюсь, – сказал Наруто, поспешив за Акимо. – Я тебе просто говорю.
– "Как жарко-то" – не жалоба, хочешь сказать? – Девушка рассмеялась, чуть прибавив в шаге.
– Не жалоба! – произнес с улыбкой на лице, нагнав Эдди. – Я же делюсь с тобой.
– Ты жалуешься, – утвердила Акимо.
– Только бабуле Цунаде не говори, – Блондин улыбнулся. Эдди рассмеялась. Вскоре, еле доползя под солнцем до резиденции, Акимо и Узумаки вдохнули душный, но более прохладный воздух в длиннющем коридоре здания.
– И все же не понимаю, как они тут живут? – снова заныл Узумаки.
– Они не выходят из домов, или находятся в прохладных местах. Это ведь только мы в самое пекло можем находиться на улице.
– Не правда, я уже не могу. – Для поддержания своих слов прислонился к стене, которая на секунду показалась ему холоднее основной температуры помещения.
– Ну да, – с сарказмом согласилась с парнем девушка, улыбнувшись. – Пойдем.
Отлипши, Узумаки направился за Акимо. Спустя минут пять они подошли к двери и, постучавшись, и услышав тихое "войдите", зашли в кабинет.
– Гаара, мы выполнили все, что нам было поручено, – отчитался блондин, чуть потянув за свой воротник вперед.
– Хорошо. – Поморщившись, посмотрел на пеструю площадь, которую было прекрасно видно из окна его кабинета. – Можете отдохнуть.
– Ну, спасибо, – улыбнувшись, сказал Наруто, поправив куртку.
– И еще. – Каге перевел взгляд на Эдди. – Я хочу, чтобы вы были на празднике.
– Думаете, стоит? – спросила Акимо, чуть прищурившись.
– Да, стоит, – четко ответил Гаара, нахмурившись от обращения к нему.
За прошлую ночь, когда Эдди обращалась к нему на "ты", он отвык от официальных обращений. Эдди, помолчав пару секунд, смотря на казекаге, кивнула.
– Хорошо, мы будем.
Каге на это ничего не ответил. Он продолжал смотреть на девушку. Ему показалось, что за прошедшую ночь в ней что-то изменилось. Но он не знал, что. Глаза. Они будто стали ярче. Эдди смотрела на Гаару понимающим взглядом. "Но, что именно он означает? Может, она все вспомнила? И, если это так, то почему ничего не сказала?" – с этими мыслями Гаара отвел глаза от девушки, не без того начавшей смущаться его взгляда. "Почему он постоянно на меня так смотрит?" – думала Эдди, пытаясь скрыть страх и раздражение в своих глазах.
– Вы можете идти, – спокойно сказал казекаге, посмотрев на Наруто. Тот лишь улыбнулся и повернулся на выход.
– Что... с твоей курткой? – задал каге вопрос блондину.
– Несчастный случай во время проведения оформительных работ, – чуть раздраженно ответил он. С момента порчи куртки его бесили разговоры об этом. Но, к великой радости Наруто, Гаара не стал больше задавать вопросов, лишь, отчужденно посмотрев на блондина, опустил глаза на какие-то документы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››