Проценты.

Говорят, что даже такая мелочь,
как взмах крыла бабочки,
может, в конце концов,
стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Теория Хаоса)

Вспоминаем.

С последним захлестом Эдди отбросило на крышу соседнего дома, где она столкнулась головой с бортиком крыши. Еще при ударе песком у Эдди вырубило все пробки. Находясь в почти бессознательном состоянии, девушка смогла различить лишь победную улыбку блондина, и то, что было в его руке. Нечто белое, с растопыренными в разные стороны крыльями, с широким низом. У Акимо не хватило сил, чтобы дать данному предмету характеристику. Она опустилась в бездну.
Кровь медленно заструилась по бордюру крыши, образовывая вокруг головы Эдди медленно растущую лужу цвета кармин.


Эдди лежала на койке в суновской больнице. Теплый ветер слабо подкидывал полы белой шторы. Медленно садящееся солнце мягко опускало свои лучи на пол палаты. Одинокая орхидея дрожала, стоя в небольшой вазе в холодной воде. Единственный, упавший с цветка, лепесток лежал на водной глади в стакане. На дно "сосуда" опустилась мелкая, чуть видная пыльца с лепестка. Цветок уже, порядком, завял, но продолжал отдавать комнате свое счастье быть подаренным девушке, которой как никому сейчас нужна была поддержка. Но она его не видела, так же, как и всего остального.
С того дня, как акацуки напали на Суну и похитили казекаге, прошло три месяца. Вернувшись с отрядом спасших его коноховцев, как можно чаще Гаара пытался выбраться из своего душного кабинета и навестить так и не очнувшуюся Эдди. Она была в коме.


– Заметны повреждения внешней оболочки нервной системы, – с тревогой в голосе сообщал главный врач казекаге. – Так же мы нашли еще пару неслабых проблем. Задолго до ее нынешней травмы у пациентки была другая, немаловажная травма мозга, что послужило потери ее памяти. Как выяснила экспертиза, амнезия была заслужена ударом особо тяжелого предмета по голове...
– Мне не важно, что с ней случилось когда-то, – чуть раздраженно сказал Гаара, спрятав руки за спиной. – Каково сейчас ее состояние?
– Приношу свои извинения. К сожалению, мы не можем проследить за ее состоянием. Оно то улучшается, то критически ухудшается. Некоторые результаты проверок просто с ума сводят. Датчики показывали, что температура ее тела была много ниже нормы, что не свойственно живому человеку. И нам очень сложно сказать, выживет она или нет.
– Примерный процент.., – напомнил врачу казекаге, не сводя с него глаз.
– Сорок процентов, тридцать. Шестьдесят... мы не можем сказать точно.
– Понятно, – раздраженно сказал Гаара. – В каком кабинете работает Такэо Дои?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››