Э.....Продолжаем

-А вот и наш многоуважающий лидер!...Ноль реакции.
-Итак.Тоби сел на камень(покоже там кроме камней и нет ничего🤪.прим.авт.)Имя Сакура Харуно,возраст 16 лет,ранг чуунин,техники контроль чакры и медицинские техники.К сожалению больше о ней ничего не извесно.Ах да.. она была членом команды №7 там же были Учиха младший и джинчурики.Кисаме наморщил лоб.
-Аааа!....та розоволосая девченка?Ха-ха!Как она кричала когда я приканчивал её брата...Боюсь мне неизбежать гнева клана Харуно.Все акацки резко обернулись на ету фиш.
-Кисаме!Черт тебя бери!Почему ты этого раньше не рассказывал?!Закипел Зецу
-Да знаеш.Как то подзабыл.Ну теперь я смогу узнать как она прикончила Пейна.Если конечно сам не погибну...эти слова Кисаме произнес тихо так что бы кроме него ни кто их неслышал.
****************
Сакура вошла в Коноху.Первое что она увидела это были огромные слизни ползающие по раненым шиноби и подлечивая их.
-А Цунаде-сама...вижу без вас тут не обошлось.Харуно огляделась.Ни каких признаков врага.Хмыкнув девушка направилась в резиденцию Хокаге.Постучавшись в дверь и неполучив ответа шиноби листа решительно толкнула дверь.Но ее ждало лиш пустое кресло и мертвая лягушка.Сакура подошла ближе к тельцу.
-Это...эта жаба должна была превести Наруто...теперь ясно почему его досихпор нет в Конохе.Но кому понадобилось делать такое?...воткнув в пол свой топор в пол Харуно иследовала лягушку.
-Хм...попробую вытащить из него информацию.Если у меня это получится будет очень хорошо.Итак приступим.Через пару минут девушка встала с колен.Постояв в безмолвии она яросно сжала кулаки.
-Как же я сама не додумалась?...Старый хрычь!Он все еще жаждет поста Хокаге!Если он попадется мне....клянусь я убью его!Но сначало найду Кисаме!Эта рыбина поплатится за все!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››