...

Ты испугалась, но боль в ноге не давала тебе уйти. Странное чёрное пятно похожее на мужчину в чёрной дамской шляпе с широкими полями, в тёмном, облегающем плаще и в мрачных сапогах по калено, как у панков со шнуровкой, плыло на встречу тебе. Тогда ты принялась за работу. Сняв с ноги кроссовок, ты швырнула его в сторону от ворота за бар, сама скрылась за машиной Кромешная тишина затмевала улицу и лишь испуганный ритм твоего сердца тикал, как таймер твоей жизни всё ближе приближавшийся к нулю. Мысли о маньяке не покидали твою голову, а страх душу. Скрип затоптанных подошв начал утихать и вскоре затих. Ты подняла голову из-за машины. Всё было чисто и лишь мусор от ветра плавал по улице.
Кстати вот он (шляпу там сами пририсуйте):

С одним кросовком на ноге ты вернулась в бар. Жестоко хотелось напиться, только не очень хотелось встретить тех парней, которые приставали к тебе в этом заведении. Ты пошла к свободному столику, как кто-то толкнул тебя.
-Ой- выпалила ты, резко развернувшись. Осмотрев зал, ты осторожно нагнулась за мобильником, который выпал из твоего кармана. Только ты успела его поднять, как кто-то схватил тебя за руку и потянул на себя. -А- раздался крик твой в тишине зала. Все резко обернулись, посмотрев на тебя. Ты замерла от удивления. Минутное молчание продирало горло. Стихла музыка, наступила тишина. Весь бар был заполнен мужчинами и это пугало тебя. Попятившись назад ты попала в объятья чьих-то мужских рук. Обернувшись ты увидела столик с пьяными и толстыми людьми. Ты поняла что зря вернулась обратно к стаду напившихся лысых буржуев. Не успев перевезти дух, ты почувствовала, как кто-то распускает руки. Шок, и громкий твой визг раздался на всё завидение. В ответ раздались лишь бурные аплодисменты и началось... Ты пыталась вырваться, но лишь зря тратила силы.( Их было много, а ты одна.)😈
-Тихо, тихо! Не дёргайся- прошептал тебе на ухо парень, чьи глаза показались тебе знакомыми. Это был тот мальчик, который сегодня схватил тебя за руку и называл цацей.
-Дак значит это всё твоих рук дело?- нервно ответила ему ты.
-Не надо было оскорблять мня и ничего бы не случилось- с ухмылкой сказал он.
Но ты проигнорировала его слова и лишь пыталась вырвать руку из его силков чтобы врезать ему, как следует. Обычные люди в баре, уже превратились в бездушных зрителей, желающих помочь безжалостному парню. У тебя кончились силы вырываться и ты совсем отчаялась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››