первая встреча.

[RIGHT][I][B]Токио.7 часов вечера.Уже темно,повсюду огни,витрины так и пестрят товарами к Новому году.1 декабря.Неужели уже 1 декабря?!Невероятно.Снег.Как красиво.На свете фонаря всё это видно особенно отчетливо.Всё так волшебно.Пахнет корицей,ванилью и мандаринами.Я чувствую,что этот новый год будет особенным.Пойду ка я к Марико.Я ускорила шаг и минут через 10 вдали я заметила неоновую вывеску "Snowflakes"(англ.-снежинки).Буквально ввалившись внутрь и увидев смеющуюся подругу на пуфике около сцены подбежала к ней.
-О,Валери,привет!Ты откуда?
-Привет,я вот прогулялась немного и решила у тебя посидеть,дома все равно никто не ждет - и вправду,дома меня не ждал совершенно никто.Я была одна,совершенно одинока.Я бы с ума сошла если бы не Марико.Только спустя минут 7 моего прибывания в клубе я заметила что на сцене репетирует парень.Волосы иссиня-черного цвета,глаза тоже черные такие глубокие,тонкие черты лица,слегка бледная кожа.Телосложение как раз в моем вкусе-слегка худощав но только слегка.Одет он был в черные узкие джинсы,ремень с "шипами",майка с изображением черепа синего цвета,кожаная куртка,темно синие конверсы,серая шапочка с синей надписью "Учиха" и фамильный герб рядом с надписью.Он сидел на высоком стуле,в руках у него была гитара.Подбирая аккорды он мельком глаза заметил,что его внимательно изучаю.Парень хорош,очень даже.
-Понравился?-тихим но до смеха ехидненьким голосом пропела подруга.
-А?Что?-я растеряла ибо была занята изучением внешности парня.- Нет,совсем нет.Просто любопытно стало кто же будет сегодня выступать,ведь пятница же.- наши глазки заблестели.В них начали летать огоньки не самые послушные кстати.
-Хочешь познакомлю?-подруга улыбнулась отпив глоток коктейля.
-Эм,нет не надо.-но моя подруга была бы не собой если бы не сделала это.
-Саске!Подойди пожалуйста.- она хитро улыбнулась и посмотрела на меня.
-Да?- о {censored}.У него даже голос сексуальный.
-Я хочу познакомить тебя с моей лучшей подругой Валери- она указала на меня.Парень подошел ко мне и протянул руку:
-Я Саске - сказал он и буквально на миг улыбнулся слегка.
-Я Валери - тихо ответила я и улыбнулась,коснувшись его руки я почувствовала странное чувство будто смешалось и тепло и холод вместе.Вдруг огни начали мерцать и на миг погасли,тишина,и на улице мы услышали звук запуска фейерверка.
-Нда,похоже ваше знакомство будет интересным началом - засмеялась подруга оставив нас в смятении.А сегодня ночью будет очень жарко.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››