Так всё собственно и началось)

Вот ты:
Как все наверное уже догадались ты шаманка, но необычная. У тебя очень интересные способности, которых нет больше ни у кого. Ты способна сделать фантазию реальностью, т.е. ну ты придумываешь что-то и это становится реальным.
Тебя зовут Соби, Соби Киояма. Ты сводная сестра Анны по отцу. Он ушёл от твоей мамы когда та была только беременна тобой, но ты на него не злилась, потому что понимала, что у каждого есть своё право на счастье. Твоя мам умерла, когда тебе было 6 и тебя влспитывала бабушка, в деньгах ваша семья никогда не нуждалась. И вот теперь, когда тебе 1 лет, твоя бабушка решила, что пара навестить сестру, к тому же она была наслышана о тренировках Анны и хотела чтобы ты стала сильнее. Но тебе это откровенно говоря было неинтересно, но ты не смогла отказать бабушке.
И вот ты стоишь перед дверью дома Йо Асакуры, где по твоим сведениям и проживает принцесса медиумов. А, кстати, я же забыла о самом главном - твоего духа зовут Рикко.

Вы с ним сошлись с первого знакомства, ведь вы занимаетесь одним дело. При жизни Рикко был известным сказочником и умел придумывать такие истории, которые не отличишь от правды. Но он умер, когда ему было 17 в аварии. ну ладно, вернёмся к делу:
Ты решительно постучала в дверь. Дверь тебе открыл маленький мальчик:
-Ты к кому?
-Я к сестре... ты случайно не гномик?
-? О_о Нет.. я Морти вроде.
-Эммм.. позови тогда Анну пожалуйста.
-Мисс Анна!
*Мисс Анна?! Вот это прикол.. Теперь я понимаю о каких странностях говорила бабушка*
-Чего тебе надо?
-Я Соби, Соби Киояма. Я твоя сестра, наполовину правда. Сюда меня отправила бабушка, она сказала, что только ты сможешь заставить меня выполнять физические тренировки. Так что я бы хотела попросить тебя о помощи, Анна.
-Папа рассказывал мне о тебе, но он никогда не говорил что ты шаман.
-Он не знает. Мать запретила мне даже разговаривать с духами, но она умерла, а бабушка не имела ничего против и согласилась мне помогать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››