...

Пока Кими и «Курящая бомба» выясняли отношения, я обратила внимание на Реборна и Хибари. Они к этому времени уже закончили переговоры, и просто наблюдали за нами. Как только я посмотрела на Кёю, он развернулся, и, не промолвив ни слова, ушел с крыши. Затем я обратила внимание на усилившиеся крики Кими и Хаято. Я повернулась в их сторону. Сейчас их пыталась разнять уже и Акане. Но безуспешно. Я посмотрела на Ямомото, подошла к нему, сложила руки в …, кивнула в сторону «разборки», и сказала:
- Help me, please!- На что он улыбнулся, и показал знак «о-кей». Он поставил Ламбо на пол, от чего тот стал возмущаться, и подошел к Кими и Гокудере. Как только он открыл рот, все внимание Кими переключилось на него, и она стразу же забыла о красном от злости Хаято. Воспользовавшись этим, я сразу же обратилась к последнему:
- Значит так! Из-за тебя мы битый час искали кабинет директора, а в итоге нашли Хибари и проблем на наши головы! Ты ответственный за произошедшее, и ты обязан исправить положение! А ну быстро веди нас в кабинет !
- {censored}и? Нифига я вам не должен! Сами заблудились - сами виноваты!..- Но его прервал Реборн:
- Гокудера, будь снисходительнее, это их первый день в школе. Покажи им дорогу.
- Хорошо, Реборн-сама.- Сквозь зубы процедил он. А потом он обратился к нам,- Пошлите, неудачницы.- И повел нас во внутрь школы.
- И кто тут ещё неудачник?- Съязвила Акане.
- Заткнись!
- Сам заткнись!
- Заткнулись оба!- Громко сказала я.- Акане, оставь, пожалуйста, привилегию издеваться над осминожкой мне, хорошо?- Я мило улыбнулась подруге.
- Хорошо!- Улыбнулась в ответ Акане.
Хаято хмыкнул, но не сказал ни слова.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››