.

-Киоко, солнышко уже давно встало! - весело прощебетала Миса, войдя в комнату девушки. Она подошла к кровати, отдёрнула одеяло и заорала, как резаная.
На крик прибежал встревоженный Рюзаки.
-Что случилось?
-Ки-киоко...пропала! - побледнела девушка. - А что если она не смирилась с проигрышем и убила себя?! А что если её похитили, а что если...
Рюзаки остановил её пламенную речь, приложив палец к её губам. Он сделал свободной рукой знак "тсс" и показал наверх. Оттуда, вернее, с крыши доносилось пение. Голос был знакомый.
-Киоко... - прошептала Миса. - Что она там делает?
-Поёт, - пожал плечами Рюзаки.
-О, нет! Она же может упасть, она слаба ещё... - девушка ломанулась к двери, но Рюзаки тут же схватил её за локоть и притянул поближе к себе.
-Почему ты так печёшься об этой девчонке? - недоуменно спросил он.
-Она моя подруга, я люблю её! Я не прощу себе, если с ней что-нибудь случится...
-Я слышал, как ты плакала ночью даже после того, как она очнулась...это же из-за Киоко, так?
-Да, - девушка опустила голову.
-Поверь, с ней ничего не будет. Я, как детектив и психолог говорю тебе, что такие, как она не пропадают. И она отомстит за себя.
-Правда? - Миса подняла глаза. По щекам снова катились крупные градины прозрачной воды.
Рюзаки улыбнулся и вытер её слёзы. Потом он прижал её к себе. Девушка зарыдала. Не отпуская Мису, парень посадил её на кровать и начал гладить по голове. Через минуту она успокоилась и оторвалась от Рюзаки.
-Рюзаки...ты такой хороший! Лучше, чем Лайт...как бы скзазала Киоко, "он ваще чмище позорное!", - девушка улыбнулась и встала с кровати. - Ладненько, надо бы проведать её. Кстати, а ты Лайта не видел сегодня?..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››