..

Месяц спустя


Обычное утро. Как всегда, с утра в моем доме тусуются Учихи. И я уже даже привыкла просыпаться под их веселые крики : « маман, мы за Кичи!» Самое странное, что моя мать принимала их, практически как за сыновей. Но я решила еще чуть-чуть поваляться. Так хотелось спать, будто я не отдыхала месяц. Все было почти как в раю, пока в мою комнату не завалился Шисуи, и не начал дергать за ногу. Что то себе там буркнув спросонья, я поднялась с кровати и глянула на этого проказника. Так хочется спать,а он меня будит. Странно, почему на улице еще темно? Но не обращая внимания , я переключилась на учиху.
- Шисуи, ты действительно хочешь быть прибитым? – недовольно спросила я его.
- Да ладно тебе, Кичи! У нас миссия.
- Миссия, в… - я посмотрела на часы – В пол пятого утра?! Какая может быть миссия так рано?! – теперь я поняла, почему так хотелось спать. Я мысленно послала и миссию и «горячо любимого» Шисуи, и обратно улеглась на кровать, по уши накрывшись одеялом
- А ну подъем!! – заорал Шисуи, стягивая тепло одеяльце. В этот момент я пнула парня. Он ухватился за свою ногу( именно туда я и попала. А вы куда думали?), и стоная начал прыгать на одной оставшейся.
- зачем же так жестоко – причитал Шисуи.
- а я говорила, что нарвешься, если будешь мешать! – я фыркнула и отвернулась. Да, впервые я обиделась на Учиху. Но ничего, переживет!
В комнату вошел Итачи, и тревожным голосом что то сказал Шисуи. Я не прислушивалась, но такой голос у Итачи был лишь единожды. Старшенький вылетел из комнаты, а Итачи уселся на мою кровать, и начал будить.
- химэ, ты должна встать!
- я не хочу.
- ты должна.
- не должна.
-не спорь
-не указывай
- не перечь
- не заставляй
- ты встанешь
- не обязана
- не умничай
- не выпендривайся
- ты должна.
- А я спать хочу
- химе, миссия очень важная.
- что еще за миссия?- я наконец отвернулась от стенки и посмотрела на друга.
- потихоньку из деревень пропадают люди. И не просто люди. А выдающиеся ниндзя.
- а я что могу?
- ты должна проникнуть в организацию акацуки.- я скривилась, так как была почти на нейтральной стороне, и акацуки мне ничем не помешали.
- а почему акацуки? Может это не они.
- а кто?
- а дед пихто! Ну откуда я знаю!? Почему вы так уверены, что это именно акацуки?
- Кичи, они похитили Наруто.
- ЧТО?! – к тому времени, мы с Наруто очень сдружились и сработались.
- Итачи, ты сейчас говоришь правду?! – с напуганным видом упала с постели.
- да, я сожалею. Они и Наруто похитили.
- Ничего, лисенок справиться !
- Понимаешь, в нем сидит девятихвостый, а они охотятся за всеми хвостатыми!
- Ну и что, я знаю Наруто, он с ними в один мах разберется!!
- Ты не понимаешь! Ничего этот Наруто им не сделает! – и только тогда я задумалась о последствиях. А что, если с ним что то случиться?
- поднимайся, мы ждем у выхода. – сухо сказал Итачи и вышел из моей комнаты. Я нехотя начала вставать, но что-то не дало мне этого сделать. От боли в груди, я полетела обратно на кровать, и….какие то крики, мужские стоны…черное пространство и никакого света в конце тоннеля. И опять эта пронзительная боль в груди. непонятное чувство, что это? Я шла по темному коридору и вдруг рядом дверь, такая же темная, но ее контуры четко светились во тьме кромешной. Я открыла дверь. На кровати лежал окровавленный парень. Волосы его падали на глаза и закрывали ему весь обзор. Он кричал, не сдерживаясь от боли. Его крик становился все отдаленнее, я закрыла уши, и присела на корточки. Я не хотела на это смотреть, все что чувствовал он, ощущала и я. это было невыносимо. Но открыв глаза, уже не было парня, лежавшего в крови, был перед глазами только будильник и скинув все на свою усталость, я пошла собираться


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››