Упс!

После завтрака я решила осмотреть окрестности поместья Фантомфайвов, которые были просто не вероятно огромными. И как только два человека, отец и мать Сиэля, смогли построить его .Ведь по меньшей мере здесь трудились тысячи наёмных людей, начиная от простых плотников и кончая изысканными дизайнерами…Чьи работы, колонны на первом этаже всегда заставляли меня остановиться и хорошенько разглядеть их немного холодный, мраморный узор. Который пробуждал во мне сразу два чувства, первое о восхитительно выполненной работе, а второе о доме. О прежнем доме, в котором жила любовь и смех…
Возможно по этому я часто быстро ухожу от этих колонн, и вот сейчас я открываю огромную, изысканно расписанную дверь в сад. И меня сразу обдувает тёплый ветерок с запахом всех цветов одновременно: роз, гвоздик, астр, ромашек, пионов, гладиолусов…и ещё каких-то синих цветочков, которые сразу бросились мне в глаза. Не знаю по чему, но мои ноги и глаза были устремлены только на них. На этих маленькие синенькие цветочки, плотно прижавшиеся к не высокому кусту, словно боящиеся от очередного ветерка оторваться от своей родной ветки и улететь далеко -далеко.
Мои руки сами тянуться к этим цветочком и лишь нежно касаются их кончиками пальцев, боясь оторвать.
А краем глаза я вижу ,как Финни на довольно высокой стремянке при помощи садовых ножниц придаёт разросшимся кустам опрятную форму.
А дальше происходит что-то не понятное, Финни падает со стремянки прямо на этот куст, а сама стремянка летит прямо на меня. В это мгновение моё сердце замирает, как и я. Не в силах совладать с собой я бы наверно так и стояла, а стремянка всё приближалась. Если бы не…Себастьян!?. Не понятно откуда он появился, но однако в доли секунды он подхватил меня и быстро отбежал от стремянки, которая с грохотом упала на тропинку, где я стояла секунду назад.
Себастьян: Извините, за этот инцидент Мисс Кэтрин.- говорил и одновременно ставил меня на землю.
Если бы интернату удалось меня перевоспитать меня, тот тут я бы наверно разоралась на полную, однако, я просто сказала:»Ничего страшного»
Диего: И вот ваш работник.- подходил к нам Диего с Финни на руках.
Себастьян: Не стоило так утруждаться. Вы же гость в нашем поместье.
Диего: Я просто не смог бы дать погибнуть этим прелестным цветочкам. - говорил и ставил Финни на землю.
Себастьян: Я ещё раз глубоко извиняюсь.- говорил Себастьян нам ,а в упор смотрел на покрасневшего Финни.
Финни: Извините! Я больше не буду! Баловаться на стремянке!- говорил и плакал парень.
Мне хотелось его обнять и успокоить ,как вдруг Диего словно прочитал мои мысли преградил путь. Как всегда со своей странной улыбкой.
Диего: Мисс Кэтрин вы в порядке?
Я:Да.В полном.
Себастьян: Чуть не забыл. Граф Сиэль просил вас к нему зайти.
В ответ я просто удаляюсь из сада вместе с Диего.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››