Начинаем..

Пара часов на работе пролетели в один миг. Сегодня кажется как будто все с цепи сорвались. Все бегали, суетились.. Чего спрашивается?
Прошла неделя с тех пор, как Такеру сказал что любит меня. Пока ничего серьезного не происходило, разве что Юджи, посидев с нами на лавочке, порвал штаны. Все дружно хохотали,да и Юджи вроде не дулся. На улице уже стояло лето и через неделю я должна была улетать. Такеру это словно чувствовал и не отходил от меня ни на минуту. А у меня из головы не выходило его признание в любви. А я даже не уверена что действительно это любовь...
К тому же Такеру начал зачем-то записывать все что я пою. На удивление парням это тоже понравилось и некоторые песни я записала с ними вместе. Должна сказать они отлично играли для непрофессионалов. Все они, кроме Шинпея были самоучки. Им очень нравились русские песни и они записывали все подряд.
Я решила удрать пораньше с работы и отправилась в сквер неподалеку.
Там я со спокойной душой могла включить музыку в наушниках на полную громкость и никого не бояться. На улице было так жарко, что казалось что асфальт скоро надумает плавиться. В наушниках гремели русские ритмы пополам с японскими, я начала подсаживаться на группы AKB и NMB 48. Через пару минут я почувствовала что меня кто-то задел по плечу.
Повернулась-Чию.
-Привет.
-Привет,как ты меня нашел?
-Судьба привела,-он рассмеялся и сел рядом,-что слушаешь?
Я протянула ему один наушник. Так мы сидели до вечера и почти не разговаривали.
С ним было легко и свободно общаться. В нем, в отличие от Такеру или еще кого-то чувствовался какой-то внутренний стержень.
Мне уже надоело сидеть, да и плеер сел. Я встала и уже собралась идти домой и тут Чию неожиданно сказал:
-Знаешь, я расстался с девушкой.
-Что? Почему?
-Сам не знаю,просто поссорились не из-за чего.
-Все наладится.
-Я тоже так думаю. Ну пока,-он махнул рукой и пошел в противоположную от меня сторону.
Вернувшись я все рассказала Такеру.
-Обычное дело. Они могут все время так. Оба эмоциональные,-Таекру спокойно пожал плечами.
Я не стала спорить. Ну их этих парней с их заморочками..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››