Няк-няк?

Счастливая и крылатая я выбегала из высокого здания. В сумочке лежали документы, загранпаспорт и виза в Японию на целый год!! Я уже направилась домой, как услышала оклик:
-Девушка, девушка, постойте!!
Я обернулась. В дверях стояла женщина из приемной. Я подошла к ней.
-Так торопились уехать в Японию, верно, Венера, что забыли это?
-Гомен насай.. только и смогла вымолвить я.
Женщина с улыбкой протянула мне мой российский паспорт.
-Будь осторожнее. Много я видела таких как ты сумасшедших фанаток Японии. Надеюсь что у тебя все получится и эта страна не обманет твоих ожиданий.
-Я в этом уверена,-кивнула я и пошла дальше. Настроение немного испортили. Я шла и думала:"да кто она такая чтоб так говорить? Там моя любимая группа, там я наконец-то смогу быть самой собой.."
Я так замечталась, что врезалась в кого-то.
-Ой, простите..-начала извиняться я, но когда подняла кто передо мной, все извинения потеряли смысл.
Передо мной стоял мой бывший.
-Ну и что тебе здесь надо?
-Я тоже рад тебя видеть,-улыбнулся Максим.
-Зато я тебя нет,-отрезала я.
-Расслабься, я просто пошел проверить как ты, даже к тебе зайти хотел, но ты так быстро утром умчалась, что я ничего сказать не успел.
-Меня совершенно не волнует что ты делал там и хочешь ты проверять что-то там или нет, мой тебе совет-сходи к психиатру и проверь психику,-я начала психовать.
-Ты все еще не можешь меня простить?- он шагнул ко мне.
-Простить? Тебя? Ты изменил мне с моей подругой!
-Прости, но в этом ты сама виновата. Я не мог слишком долго ждать. С тобой у нас была любовь, а с ней только секс и ничего больше.
-Вот иди и практикуй с ней и дальше это "ничего больше",-отрезала я и вывернулась из-под его руки,-через три дня у меня самолет в Токио, и я искренне надеюсь что не увижу больше никогда твоей рожи!-гневно прошипела на него я,повернулась и наконец-то добралась до дома уже без приключений.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››