№1

«Наконец я могу поспать»- с радостью подумала я, переодеваясь в пижаму. Я достала из кармана анх и уже в миллионный раз принялась его рассматривать. Поверхность символа была настолько отполирована, что отражала не хуже зеркала. Он все еще был холодным, и я подозревала, что чтобы он снова стал нормальной температуры, нужно сполоснуть его водой. Но мне было лень снова переться в ванную и поэтому я просто легла в свою постель, свернувшись клубочком, зажав в руке этот странный предмет.
«Вдруг стало как-то очень холодно, и послышался скрип калитки. Я развернулась на триста шестьдесят градусов и услышала знакомый голос:
-Клементина, пойдем домой, родители беспокоятся.
Это была девушка брата Элиза, она могла уговорить меня всегда, и в этот раз я спрыгнула с надгробия, на котором сидела и пошла вместе с ней.
-Давай пройдем другим входом, там ближе,- предложила я, зная это кладбище, как свои пять пальцев. Над ним висел легкий туман, однако это было привычно для нашего региона.
-Ооо, какие красавицы, идите сюда малышки,- послышался грубый мужской голос, а выход из кладбища нам перегородила банда пьяных мужиков.
-Еще чего,- презренно сказала я, ища вместе с Элизой пути к отступлению.
-Нееет, девочки с нами так разговаривать нельзя,- погрозил один из них пальцем и, схватив Элизу за руку, притянул её к себе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››