№1

-Что? О чем ты говоришь?- кричала вслух я. Лен не замечал моего замешательства и продолжал сыпать атаками.
-Хех, спи, ведь ты так хотела уснуть!- прошелестел Хоррор, и я действительно заснула…
Ночь, кладбище. Шаги среди гробовой тишины. Появилась Элиза, и я уже знала, что произойдет потом. Решив, что это снова мой кошмар, я следовала сюжету, идя по кладбищу к выходу.
«Ты ведь чувствуешь меня»- сказал Хоррор, но это все было в моей голове. Припоминая детали настоящих событий и снов, я вспомнила, что впервые я почувствовала Хоррор только во время единения против грабителей.
«Этого не может быть, это не сон!»- мысленно кричала я, почувствовав холодный ветер на своей коже. В моих кошмарах таких мелких подробностей не было.
«Ты очень глупа»- рассмеялся Хоррор. «Ты никого не впускала в свою душу, а тут впустила нечто связанное со смертью. Ты впустила в душу меня, а значит своего врага!»
«Нет, ты не враг мне!»- уверяла непонятно кого я. «Ты спас меня в эту ночь при встречи с грабителями».
А вот и они! В миллионный раз повторилась знакомая картина. Я хотела выполнить единение, но ничего не получилось. «Хоррор, помоги мне!»- билась в истерики я, но он лишь усмехался:
«Нет! Ты тщательно, хотя и не специально, отдавала мне свою энергию, на протяжении долгого времени, вкладывая её в накопитель- анх. А теперь я заберу самое главное: твою душу!».
Я упала на колени перед Элизой и начала рукой закрывать рану. Сзади подошел кто-то из этих подонков и ударил ножом меня в спину. Однако я не падала, лишь моя душа вылетела через рану из тела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››